дайте, плиз, контакты честного посредника для заказа посылки из США

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте, плиз, контакты честного посредника для заказа посылки из США кому не жалко, киньте контакт, а то мой посредник куда-то запропастилсяспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у Михаила заказываю, доаольна http://www.kidstaff.com.ua/tema-591614.html[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте обратиться к нашей форумчанке eujeniaЧеловек честный и порядочный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него раз заказала- ужас пять недель доставка это круто. В телефонном режиме не поговорить- его тел отключен, на сообщения отвечает через сутки, заказ оформляется двое суток, доплата после доставки геморная. Если не торопится с выкупом и сроками доставки, знать размеры, тогда можно и у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю через сайт нормально замовляють, працюють в кредит їде довго, але мені в принципі не горить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень не нравится что у Михаила СНАЧАЛА переводишь деньги, а уж ПОТОМ он заказывает, я переспрашивала - он сказал - ашотакоя, если на момент заказа вашей позиции нет - я верну деньгиа я не хочу чтобы на Приватовской карточке болтались деньги. вношу четко нужную сумму и сразу ее перевожуа так - туда переведи заплати 1%, назад переведут чтобы снять - еще плати 1% дурня какая-то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький совет - идите на Кидстафф в конфу заказы с иностранных сайтови выбирайте что больше нравитсяя пользуюсь разными посредниками, в зависимости от того у кого на момент заказа самые шоколадные условия. ни разу никто не кидал, но надо еще на рейтинг смотреть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже актуально - тут советовали посредников, что работают чуть ли не в 0% - я, дурында, тему не сохранила (( м[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Михаил надежный...(сама у него уже не заказываю) у меня была с ним маленькая накладка (по его вине)...так он мне привез вещи на дом и даже без %, хотя я не просила и даже не предпологала,что он так сделает....это показывает его (для меня) с хорошей стороны....я такое люблю, когда не морозятся и решают "бока" цивилизованным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бывает, заказываю у Михаила. Иногда мне хочется, чтобы все было автоматизировано т.е. никаких лишних переписок, все видно на сайте, тем более, что у меня, как у старого клиента, есть кредит в 200 долларов.А вообще у меня другой постоянный посредник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смотреть рейтинг -это значит,у кого высокий -то всё ок? Я не в курсе, но надо дочке пуховик, я фигею просто -что делать, не знаю..в магазинах цены просто вдвое выросли по сравнению с прошлым годом...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось тут перевірений)) http://www.kidstaff.com.ua/tema-409461.html [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, высокий рейтинг это хорошо :) там на Кидстаффе полно хороших брендовых пуховиков по цене до 1 тыс грн - маленьких размеровзаходите в "куртки. пальто", тЫкаете в опцию "пуховики" и ройтесь на здоровье :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень не довольна им осталась((+ заказывала вещь одну на подарок за 200 у.е, сказал, что доставка 3-4 недели, ну может 5. Через 3 недели после заказа сказал, что уже в Украине и вот-вот у него будет. Потом все завтраками кормил и трубку не брал. А через 2 ( !)месяца сказал, что накладочка вышла и моего заказа нет. Мол если подожду еще 3 недели, то придет. Согласилась((( Пришел заказ через 1,5 месяца. Итого _ проплатила 2 февраля, пришло в конце мая, вот уж подарочек(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. подарочек.. да, это свинство я тоже у одной девочки заказывала, и тоже приятные условияпотом началось -ой, а у вас читалка Сони дороже 200 долларов, мы попадем на растаможкуно я, наверное, положу натихаря ее в официально растамаживаемый Айпад, в упаковочкуой, а вдруг попалят, это ж я как посредник попаду на деньги...потом - ой, пришло но я забыла вам отдать зарядку, она уехала в Луганск вместе с заказанным айпадом...короче обещанную через 3 недели читалку я получила через 2 месяцатеперь ну ее в пень эту красавицу с ее шоколадными условиями. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому как... Я довольна, вещи быстро приходят, больше 4 недель ни разу не ждала, кредит у меня есть Размеры я знаю, это да. Покупаю зинее весной-летом, сейчас на распродажах мониторю летние вещи. С выкупом проблем не было ни разу, но тут такое дело,- мне на посредников , наверное, везет, - ни разу никто не кинул, не перепутал размеры, цвет и пр. ))) ни с Америки, ни с Европы. Единственный раз переволновалась, когда посылка из Китая шла 2 месяца ))) но зато все вещи пришли отличного качества и размеры соответствовали.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только рейтинг. Читайте гостевую и анализируйте историю рейтинга. У человека может быть 20 продаж, и рейтинг 9. Потому что он на сайте давно. А моет быть 500 продаж, и рейтинг 6, потому что он на сайте полтора года.А еще смотрите на чем сделан рейтинг. Может только на покупках, тогда его рейтинг как продавца нулевой, только как покупателя. А еще смотрите по тому товару который вы хотите, какое это Сп у человека. Он может всю жизнь шапочками занимался, а тут пуховики решил собрать и это первое СП. Тогда опять же - шо там за поставщик, шо там за пуховики - хз. Или человек третий год одними и теми же пуховиками занимается. Тогда и подскажет и расскажет. И вероятность кидка минимальна.А если берете из наличия, то внимательно читайте гостевую. Бывает и рейтинг 7, и сто процентов, а гостевая пестрит негативом. Потому что человек в покупатели добавляет только тех, кто точно оставит положительный отзыв. И еще советую почитать на форуме тему "как обезопасить сделку".Зато потом как втянетесь...)))) И экономия обычно очччеееень существенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мы тоже после прочитанных о нем отзывах связались млин - так рада была когда окончилась сделка - длилась почти 2 месяца, на вопросы не отвечал, ну и еще много ньансов было сним() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем. обычно я сама оплачиваю заказ, а мне только пересылают. на кидстаффе так не принято, похоже ) может, есть у вас просто "почтальон"? юпс - дорого, заказ планирую на сумму свыше 200 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! а то ну позарез нужен пуховик по божеской цене ,а все никак не решусь.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо, добрый человек!))я то я вообще не в теме, потерялась на том кидстаффе))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой почтальон? Я тут живу, никогда таким не занималась, может помогу чем-то? Знаю, что Мист есть такая фирма, там нужно считать от веса и 15 дол. за доставку, и есть юспс - американская почта. Там вроде до 10 кг - 50 дол стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение