Вот почему люди - сволочи?(+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вариант, что кто-то кого-то закрыл на балконе возможен? + и этот кто-то со стороны балкона и выламывал? Может и фантазерка я... Если кто с дуру, просто так выламывали, то уж совсем человек без головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможен + он изначально закрыт на ключ , выламывали изнутри .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ключи у всех соседей были? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цуки... :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн, меня такие вещи злят безумно. Неужели не нравится, когда красиво не только у тебя в квартире, но и вокруг нее. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую :( . У меня малая сейчас ушла в свою гостинку , месяц дите в шоке - раскуроченные почтовые ящики , вонючий лифт , гадюшники в коридорах , жесть ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а быдлу пох эта вся красота , и в своих квартирах ,кстати , там тоже до красоты как до неба :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все на распорках еще - какие ключи? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он изначально закрыт на ключ" - поняла, как закрытый балкон. + обделенные ключами от закрытого на ключ балкона вероятнее всего будут покушаться на его закрытость. Из разных соображений. Во избежание повторения такого, лучше оключить всех. Ну еще вариант - вредители от скуки.Родственники вставляли замок в дверь общего балкона, раздавали всем с площадки, и то за несколько лет раз или два кто-то выламывал. А пользовались им по сути только они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду вдаваться в подробности.... но ты же сама понимаешь чего... [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю! сама недавно вынесла на площадку возле лифта комнатные цветы она у нас довольно просторная и теплая, создала зеленый оазис, такая красота была, хотелось порадовать соседей. К утру уволокли самые красивые цветы в дорогих горшках, два дня потом успокаивалась. Не жалко горшков и цветов, обидно другое - ведь старалась для всех красоту создать. Цветы обратно домой забрала, решила рассадить побольше и снова выставить, но в горшках попроще. Красоты все равно хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра наберу () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цветы + один знакомый завхоз ненавидит "бабушек" - каждый год они выкапывают подотчетные растения - самые дорогие и большие ... Охрана гонять не успевает...Иногда через 30 мин после высадки уводят...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так закрыт,да - ему устояться надо...бамажка висела ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не про цветы - этим летом знакомый в Луганской области поставил забор металлический гофрированный , в первую же ночь его весь украли !!! Это ж не побоялись его раскручивать-демонтировать-увозить , я в шоке была :( И явно ж кто-то из соседей :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас аккуратно складированные обрезки профнастила уволокли + когда ремонт в подъезде делали...хочу остров ... штоп без людей ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сделали ремонт на этаже, деньги все сдали немалые (+) установили очередь на уборку - вообщем, красота!, хоть и убирают не все и через раз, все равно хорошо.НО! начали появляться шприцы на этаже и на лестничной клетке по всем этажам - это при том, что дом с консьержками и кодовым замком.Председатель кооператива сказал писать заявление в милицию, подписываться всем домом, пусть выявляют (есть подозрение, что торгуют наркотой в одной из квартир).Как заявление такое писать, может кто сталкивался?Страшно теперь выходить из квартиры с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное такие-же, что сняли кольцо для баскетбола на детской площадке - руки повырывать мало (((( А дети так обрадовались новой площадке. Подростки целый день там тусили в баскетбол и футбол. А у какойто сцуки хватило подлости такое вытворить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когдато соседи сверху выбрасывали мусор, в том числе и шприцы, и вся эта "прелесть" залетала к нам на балкон, если он был открыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б хоть по 50 гр. доплатили, уже бы не ломали. Мы, когда ремонт в подъезде делали, сделали практически за свой счет (несколько квартир сбросились). Но с тех, кто говорил "не можем, нам не надо, мы бедные", взяли хоть по 200 гр, тогда другое отношение. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сосед ключ потерял, а мамаша его впускать не хотела - стену снес. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, шоб не выделялись:)) я ничему не удивляюсь уже, люди стали дикими. + у нас из окон, балконов объедки, остатки, мусор - все летит. Не убрал вовремя голову - получил рыбную кость за ухо.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, да. Наверное, и дома мусор мимо мусорного ведра вываливают. Как меня выводит свалка возле мусоропровода! У меня дверь рядом, мухи летом, шо твои мессершмиты в квартиру залетают. И главное, ведь не докажешь! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на этаже снимали квартиру, и судя по всему, варили там ширку. Вызывали милицию несколько раз. Безрезультатно. Закончилось все тем, что один из папашек, который боялся за будущее своего ребенка, и к тому жи отличался внушительным телосложением и крепким бритым черепом:-) прижал к стенке этого квартиросъемщика и что-то ему тих и ласково сказал на ухо. Через месяц они съехали.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение