Авто после аварии обязательно продавать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, полный бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, 21 век, у Ваших друзей, небось, айпады у всех, дьявольское изобретение! Шайтан!:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что в целом они продвинутые, мало того, занимаются перекупом машин, не как основной вид деятельности, а как хобби приносящее доход. В машинах понимают хорошо, и в ценах, и в состоянии, и тут такое ....((( а я не хочу ее продавать, она моя, понятна мне и приятна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, необязательно. Реальной причиной для отказа может быть невозможность восстановления до уровня, который будет обеспечивать безопасную эксплуатацию.Или же собственные предпочтения, возможности... но никак не суеверия.Вы в порядке? Возможно, как раз машина вас спасла, а знакомые на неё наговаривают )"Продать" следует знакомых, это не машина, а они навязывают свои страхи и суеверия, программируя вас на несчастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите в голову, поступайте так, как чувствуете. Если будет давить на психику - продадите, нет - значит нет.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... мои мысли, спасибо за поддержку ! Просто я немного даже потерялась , от таких "советов" ... Реально так вышло, что после ДТП все обстоятельства так интересно сложились, - запчасти нашлись быстро и на порядок дешевле, и мастер был свободен, так мало того отложил все дела и делал мою машину вместо обещанного месяца 2,5 недели. И я радостная, а тут ... продай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! по ощущениям - она моя машина, просто напали на нее...Себе объяснила, что ничего страшного не произошло, все живы-здоровы, бывает... Ночью снится, что я на ней за рулем езжу ))) но звук гнущегося метала и пыль все равно пока в памяти (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас машина после аварии была полностью бита. страховая посчитала нерентабельным ее восстанавливать, но мы все-таки восстановили, более того после ремонта она стала лучше и быстрее ездить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас столько машин и аварий, что примета неактуальна Если геометрия кузова не пострадала и лакокрасочные работы не вызовут ускоренной коррозии, то зачем менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред Какие-то дурные забобоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяла капот, крыло и бампер на новые, чтобы не рихтовать. Просто покрасили. ну и радиатор заменили, его сорвало с креплений , не пробило, но согнуло чуть-чуть,... был боковой скользящий удар, по передку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вон фура снесла - весь левый бок, меняли обе двери, рихтовали крылья, продавать не собираюсь. Она меня устраивает, я её люблю и буду ездить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фактически косметика, расслабтесь расскажу как продавала машину и спецы рассматривали было ли ДТП. Из 4-х дверей только одна с заводской покраской. Осмотр показал, что именно она "рихтованная и крашенная", т.е. к покраске на наших СТО претензий нет, только к заводу-изготовителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами ответили на все свои вопросы - ваши знакомые потому и убеждают Вас продать ее - ведь они занимаются перекупом машин ))) Продать то им надо, не так ли ? Вы попробуйте им сказать, что нашли покупателя, и цену на 1000 дешевле ихней, - увидите р реакцию - улыбнетесь.Пишу это потому, что очень в теме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас машина была практически всмятку после столкновения с камазом страховая сказала однозначно на списание, но мы восстановили ибо их условия были практиццки отдать им бесплатно битую и получить копейкимы восстановили и уже полтора года ездим, всякой ерундой не переймаемся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это нормально :) Когда вроде бы вменяемые люди начинают "делать страшные лица", это оставляет не самые приятные эмоции :)Пусть и дальше всё ладно складывается. Удачи Вам на дорогах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос? Это ДТП случайно не на повороте к Эпицентру на Григоренко произошло?Извините мне моё любопытство (прекрасно пойму вас, если проигнорируете вопрос), просто были свидетелями ДТП на упомянутом перекрёстке, в котором машина на главной дороге получила похожие повреждения от Лады, вылетевшей со стороны Эпицентра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мое дтп произошло в районном центре, за 200 км от Киева. По правилам, - не права я, но там тоже момент спорный. Судиться не захотела, хотя может и нужно было... Составила схему ДТП, хотела по форумам походить, бывалых поспрашивать, а теперь машину в среду заберу и постараюсь забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, - они мне предлагают поставить завышенную цену и кататься себе спокойно. Тому кому нужно ,- тот купит. Т.е. никаких услуг по продаже мне никто не предлагает, единственное, что могут помочь снять быстро с учета, - друг бывший сотрудник ГАИ. А вот с покупкой помочь обещают, и поехать посмотреть, и продиагностировать... Наживатся они на мне будут, это точно. Я когда попала в ДТП, то именно этот друг во всем мне помог, и с гайцами порешал, и сведетелей в ГАИ к экспертам возил,- решался вопрос виновности, и транспортировал машину... и водку со мной вечером жрал... и каждое утро возит моего первоклашку на своей машине в школу, я ж "безлошадная" ... и др. и пр.Нет у меня оснований думать, плохое о них, мы еще и кумовья. Просто у каждого свои тараканы, в данном случае, эти тараканы мне не понятны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маляр у вас хороший )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) тогда не берите чужих тараканов на свою территорию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах