Авто после аварии обязательно продавать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, полный бред.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, 21 век, у Ваших друзей, небось, айпады у всех, дьявольское изобретение! Шайтан!:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том-то и дело, что в целом они продвинутые, мало того, занимаются перекупом машин, не как основной вид деятельности, а как хобби приносящее доход. В машинах понимают хорошо, и в ценах, и в состоянии, и тут такое ....((( а я не хочу ее продавать, она моя, понятна мне и приятна ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, необязательно. Реальной причиной для отказа может быть невозможность восстановления до уровня, который будет обеспечивать безопасную эксплуатацию.Или же собственные предпочтения, возможности... но никак не суеверия.Вы в порядке? Возможно, как раз машина вас спасла, а знакомые на неё наговаривают )"Продать" следует знакомых, это не машина, а они навязывают свои страхи и суеверия, программируя вас на несчастье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не берите в голову, поступайте так, как чувствуете. Если будет давить на психику - продадите, нет - значит нет.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о... мои мысли, спасибо за поддержку ! Просто я немного даже потерялась , от таких "советов" ... Реально так вышло, что после ДТП все обстоятельства так интересно сложились, - запчасти нашлись быстро и на порядок дешевле, и мастер был свободен, так мало того отложил все дела и делал мою машину вместо обещанного месяца 2,5 недели. И я радостная, а тут ... продай
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! по ощущениям - она моя машина, просто напали на нее...Себе объяснила, что ничего страшного не произошло, все живы-здоровы, бывает... Ночью снится, что я на ней за рулем езжу ))) но звук гнущегося метала и пыль все равно пока в памяти (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас машина после аварии была полностью бита. страховая посчитала нерентабельным ее восстанавливать, но мы все-таки восстановили, более того после ремонта она стала лучше и быстрее ездить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас столько машин и аварий, что примета неактуальна Если геометрия кузова не пострадала и лакокрасочные работы не вызовут ускоренной коррозии, то зачем менять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бред Какие-то дурные забобоны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поменяла капот, крыло и бампер на новые, чтобы не рихтовать. Просто покрасили. ну и радиатор заменили, его сорвало с креплений , не пробило, но согнуло чуть-чуть,... был боковой скользящий удар, по передку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня вон фура снесла - весь левый бок, меняли обе двери, рихтовали крылья, продавать не собираюсь. Она меня устраивает, я её люблю и буду ездить дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фактически косметика, расслабтесь расскажу как продавала машину и спецы рассматривали было ли ДТП. Из 4-х дверей только одна с заводской покраской. Осмотр показал, что именно она "рихтованная и крашенная", т.е. к покраске на наших СТО претензий нет, только к заводу-изготовителю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сами ответили на все свои вопросы - ваши знакомые потому и убеждают Вас продать ее - ведь они занимаются перекупом машин ))) Продать то им надо, не так ли ? Вы попробуйте им сказать, что нашли покупателя, и цену на 1000 дешевле ихней, - увидите р реакцию - улыбнетесь.Пишу это потому, что очень в теме )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас машина была практически всмятку после столкновения с камазом страховая сказала однозначно на списание, но мы восстановили ибо их условия были практиццки отдать им бесплатно битую и получить копейкимы восстановили и уже полтора года ездим, всякой ерундой не переймаемся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это нормально :) Когда вроде бы вменяемые люди начинают "делать страшные лица", это оставляет не самые приятные эмоции :)Пусть и дальше всё ладно складывается. Удачи Вам на дорогах!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно вопрос? Это ДТП случайно не на повороте к Эпицентру на Григоренко произошло?Извините мне моё любопытство (прекрасно пойму вас, если проигнорируете вопрос), просто были свидетелями ДТП на упомянутом перекрёстке, в котором машина на главной дороге получила похожие повреждения от Лады, вылетевшей со стороны Эпицентра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мое дтп произошло в районном центре, за 200 км от Киева. По правилам, - не права я, но там тоже момент спорный. Судиться не захотела, хотя может и нужно было... Составила схему ДТП, хотела по форумам походить, бывалых поспрашивать, а теперь машину в среду заберу и постараюсь забыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немного не так, - они мне предлагают поставить завышенную цену и кататься себе спокойно. Тому кому нужно ,- тот купит. Т.е. никаких услуг по продаже мне никто не предлагает, единственное, что могут помочь снять быстро с учета, - друг бывший сотрудник ГАИ. А вот с покупкой помочь обещают, и поехать посмотреть, и продиагностировать... Наживатся они на мне будут, это точно. Я когда попала в ДТП, то именно этот друг во всем мне помог, и с гайцами порешал, и сведетелей в ГАИ к экспертам возил,- решался вопрос виновности, и транспортировал машину... и водку со мной вечером жрал... и каждое утро возит моего первоклашку на своей машине в школу, я ж "безлошадная" ... и др. и пр.Нет у меня оснований думать, плохое о них, мы еще и кумовья. Просто у каждого свои тараканы, в данном случае, эти тараканы мне не понятны .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маляр у вас хороший )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно) тогда не берите чужих тараканов на свою территорию)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас