Про работу экскурсовода) кто шарит, загляните, плз

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой у вас язык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы по 300 грн. в час англоязычному гиду платим, когда заказываем..[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это более устраивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вы турфирма? удивительно. нет - это классно - просто у нас по 80 грн гиды с удовольствием идут и молоденькие и бывший интурист - вот я и удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут смотря кому и что) я, так сказать, для старта могу и за 80)+ но вот с английским как-то невесело)я сейчас без использования его имею больше сотни в часпросто я хочу куда-то инглиш совй использовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англ.дороже, чем 150? ГДЕ? меня нанимала турфирма, брали с клиента 150, из них мне 100, на английском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за контора? + у меня сертификат (или диплом, не помню уже) от укрвнештура (кажется, так, на Пушкинской) за 2005, он катит еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кльово!) но я курсы заканчивала, какая-то корочка естьа недавно водила турЫстов , меня звала девочка, в которой на курсах вместе учились, и она давно "в теме", ничего у меня не просила, никаких новых бумаг...платили 100 грн/час, но с клиентам брали 150) так что если напрямую... :))) и еще думаю, если небольшая компания, человека на 3-4-5, то как как доказать, что они тебе платят? а мож ты друг их и вы просто гуляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, надо обсудить) можешь мне телефон свой кинуть на почту (см. выше), а то лички глючат у мну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почту выше на нашла, а личку писала по другому вопросу) позвоню сама()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах