Продавать ли квартиру?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А квартира только на мужа оформленна? Не пойму, ведь нельзя продать, если а) жена против б) дети прописаны т.е. Конечно у нас в стране все можно, но прокрутить в одиночку вашему мужу будет сложно. Или я неправильно поняла что за квартира. Но продавать в любом случае -НЕТ. Весь мир кризиса ждет. Гривну пытаются удержать от обвала, а он продавать собрался. А дети вырастут, где жить будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю, что пополам. Ну не судиться ж ему со мной иначе как он без меня ее продаст? Никак.Или пусть выделяет доли в натуре, т.е. мои пол квартиры, и его пол квартиры.Мне как бы деньги не нужны, мне жилье нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира записана на меня, дети там не прописаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и все. Имеете полное право не продавать. Скажите просто спокойно и уверенно, что его выдумка не выход и все тут. Вы против и ВСЕ, разговор закончен. Пусть ищет другой выход. Скандалить не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте сюди, дам хороший совет квартиру ни в коем случае не продавать. Срочно сдать!! как это можно тупо упускать 500 долл, а то и больше!! а мужу внушите, что семья - это команда, вы действуете сообща, вместе, дети опять же, то-се. Со сдачи квартиры будете отдавать долги, все решится.И вообще, дураки те люди, что дали ему в долг. Пусть помучаются. Нечего их жалеть. Это было их решение, пусть отвечают за него. (поэтому я и н епрошу денег в долг и не даю, за искл крайних случаев).Да,и барахло, конечно, лучше продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы предлагаете самой продавать? (+) мотлох его, кредит тоже. Хочет пусть шевелится, нет пустьпродаст - будет проще кредит отдавать, если мотлох просто стоит без дела, какя понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не продавать!!! Если будет настаивать, лучше развестись, а то долги начнут требовать с Вас и Ваших детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое предлагаю? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаюсь понять просто что вас повеселило (+) в моем посте....и расшифровать "если муж не против" - какая прелесть в этой ситуации" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Удачи :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость продавать последнее дело. Это когда вопрос жизни только.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавать-глупость. Квартиру сдать, гасить долг. Или посчитать вариант: взять деньги в кредит в банке под залог квартиры, кредит гасить с денег от сдачи.(если прям срочнг надо людям вернуть). [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он хочет тупо продать" - он уже тупо барахло купил :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах