Не могу больше

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу больше Посоветуйте что делать, куда обращаться? Соседи которые живут снизу постоянно скандалят, кричат, хлопают дверями после десяти. Но самое ужасное это то, какие истерики постоянно закатывает их 10-ти летняя дочь по вечерам после 22-х и по утрам. в часов эдак 7. Больно слушать это все. Иногда слышатся крики: "Папа не надо!" и тому подобное. Не могу больше это терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывать милицию каждый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть варианты?:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то позвонила в соцслужбу+ и участковому. Когда слышала, как папа бьет ребенка. Папе быстро моск вправили. В школу даже вызывали и там на ковре у директора участковый с тетенькой из соцслужбы пообещали лишить родительских прав - его впечатлило. А с мамой я потом подружилась и она мне рассказала, как какой-то добрый человек помог утихомирить папу-боксера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и я так сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с ними говорили? зачем сразу в милицию, ситуации разные бывают, а вы сразу звонить-жаловаться. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда моя дочь стригла ногти, она орала так, что я боюсь будила 2 или 3 этажа вверх и вниз и при этом со словами "не трогайте меня" , "отпустите", "уберите руки"и т.п. А уж когда ей нужно было несколько раз сдать анализ крови на дому, то там были не просто крики, там 4 человека удержать не могли. Очень было бы мне приятно увидеть соц. службу благодаря таким сердобольным соседям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если там ребенка действительно бьют? А потом появляются темы "Куда смотрели соседи?". Ах какие плохие соседи, слышали что происходит и никуда не сообщили. И не дай Бог...Иногда лучше перебдеть чем недобдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Тем более, что соседи скандалят, а не просто крик ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему окружающие должны слушать крики вашего ребенка? Честно,мне было бы наплевать на ваше "приятно". Надо либо учиться общаться с ребенком,либо с соц.службами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция,соц.службы Самим в контакты не вступать. Звоните в милицию и говорите,что семеный скандал,сильно орет ребенок,они на такое реагируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить лично - в корне не правильно не буду объяснять почему. Только через официальных представителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну увидели бы и объяснили бы ситуацию. Никто бы Вашу дочь не забрал. У нас не забираеют, даже если родители действительно издеваются над детьми А когда уже поздно что-либо делать, так всегда возникает вопрос:"Где были соседи?" В данном случае лучше перебдеть, ечм недобдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жаловаться, а разобраться. И не соседи должны разбираться и выяснять, а соответствующие органы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сверху жесть..люди приходят домой часов в 22, как я понимаю и починается... там ребенок дошкольник и не спит он до 24, так точно..и все это время они и пылесосят, и кубики в пол швыряют и тд и тп. как-то раз пошла к ни поговорить, так они бровки домиком сделали и говорят, что мол ничего не поделаешь, ребенок активный, да и спать ложится очень поздно...Я говорю:ок, скоро ему в школу, он начнет ложиться вовремя, а моя как раз будет в том прекрасном возрасте, когда музон до 2 часов ночи, так что не обессудьте)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то жила в общежитии. Жила семья - мама, папа, дочка лет 7-8 (в школу уже ходила). Папа их пил, но мама была нормальная. И вот тоже скандалили постоянно. Я не помню подробностей, но однажды соседки ворвались в комнату к ним на крик девочкин, комната не закрыта была и увидели как пьяный папа пытался дочь насиловать. Жуть конечно, девочка рассказала, что не первый раз это было. Вот так вот... Самое страшное знаете что было, что мать не удивилась особо. Наверное и раньше подозревала, а может и знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщить в органы опеки вашего района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для "разговоров" на эту тему существуют специально обученные службы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, тогда в 2 часа ночи мебель падала и я думала, что там людей убивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? В Украине? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет вариантов. Милиция - самый надежный способ. Можно вызывать хоть каждый час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаться с ребенком умеют все, но дети разные и некоторые боятся стричь ногти, делать уколы и так далее. Если бы вы знали сколько труда стоит это сделать, вы бы тут не высказывались подобным образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ж она нормальная, эта мама? [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах