А никто лево с право не путает вообще? )

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня точно так же! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путаю, муж мне так и говорит "лучше пальцем покажи, так надежней!")) но путаю только в разговоре, делаю все правильноа ещё, когда быстро говорю, путаю апрель, август и октябрь[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не путаю, я не различаю право-лево автоматически:)). Ориентируюсь по рукам, на той, где родинка - там лево:) За рулем автоматический ориентир - если поворачивая, мешаешь встречному потоку - это лево. Не мешаешь - право:) Для меня всегда были загадкой люди, которые могут просто так ответить, где право-лево:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не путаю, помню как в 1 классе была получена в журнал первая школьная "1" по этому поводу от учителя физ-ры всему классу. И много суеты с прививанием навыка.Помню даже ФИО и внешность училки, достала сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно так же! Причем постоянно! Редко когда и говорю и показываю в одну сторону:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путаю постоянно,муж ржет, но шо робыть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я путаю. долго вспоминаю где правая рука, показываю механически правильно, а говорю не то. если честно, то это мне очень мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго думаю... если спросить быстро - могу ошибиться Но если есть время - то отвечу правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путаю. Но могу шастануть "налево", будучи уверенной в своей правоте )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я путаю, никакого автоматизма, всегда надо задуматься крепко)) Но я амбидекстр, у меня нет ведущей руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитаю, что написали но я так поняла, что это проблема левшей. Я тоже так делаю: кричу мужу "налево" и машу влево рукой, а еще более эффективно просто тыкать "нам туда". Иначе в 50% случаев повернет "не туда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто путает: пожалуйста, НИКОГДА, не садитесь за руль!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на правой)))) тоже помогает))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейто?:)) 16 лет езжу, никогда мне это не мешало за рулем.... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и причем здесь это? еще смешит, что реалистка- аноним. Как какая-то гадость- так сразу аноним. Муж за рулем 18 лет. И НИКОГДА ему это не мешало. Скорее, мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, пойду сожгу права))) только после того, как Вы расскажите чем это мешает!я за рулем не комментирую свои действия и даже не задумываюсь о том, направо мне повернуть или налево. Еду туда куда мне нужно)))чтобы при повороте налево включить правый поворот (или наоборот) - нужно сильно постараться и то вряд ли получится)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, чтобы педали не путали водитель может быть даже глухим, так сказать независимым от устных указаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой связи. В Канаде когда сдают на права, инструктор обязательно дублирует свои слова рукой. - Второй поворот направо и показывает направление. Они тут на безопасности тронутые. Если бы это влияло на безопасность, не показывали бы жестом. За слишком беглый просмотр мертвых зон - свободен, не сдал. А жесты - часть программы сдачи экзамена. Так что ваш призыв не по адресу. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко) большей загадкой для меня есть, если люди в любой точке пространства могут сказать, где юг-север-запад-восток) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем по Солнцу без проблем ночью по звездам не умею, но думаю что вполне реально научиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездить не мешает, между прочим) Хотя... видела дЭвушку в Пежо, у нее на руле были приклеены бумажки - большими буквами "право" и "лево" + Долго смеялись с мужем, но он быстрее додумался, что девушка, видимо, ездит по навигатору... И это чтоб не повернуть направо, когда голос в машине посылает налево))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в помещении, где солнца нету? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели по плесени на севере? Без компаса только интуитивно и приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и окон нет?)) если имеешь представление о том, где солнце находилось утром, а где после обеда - это не сложно))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах