50 % бабушек имитируют восторг при виде внуков.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько людей сдерживают посыл в известном направлении когда вышеупомянутые дети лезут им на голову[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша одна бабушка точно иммитирует, так наигранно что аж противно бывает. Вторая бабушка в другие 50% - искренне радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего от климакса должно штормить?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж)) тоже прочитала сегодня в одной группе Вконтакте эту фразу) Я давно об этм подозревала. И думаю, что 50% - это еще неполная статистика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то по моей маме и свекрови не скажешь, что они вымучены) Но и восторга особого не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно делают!!! Все же лучше, чем наоборот..)) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих знакомых бабушка забыла, как зовут ее трехлетнюю внучку. Пришла на ДР к внучке и выдала: девочка, иди к бабушке, бабушка тебя поцелует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова поверить по крайней мере, что радость у них смешивается с чувством "это ж опять надо напрягаться" - так это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг ))) тоже подумала про привычку имитировать оргазм, которая в бабушечьем возрасте мутирует в имитацию восторга )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) точно:) +офф, уже пару недель собираюсь тебе позвонить:)[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас вычеркиваем :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему надо испытывать восторг при виде внуков? Я и при виде своих детей его не испытывала. Просто люблю их всех , и детей и внуков, и делаю для них все , что могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже бабушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единственное доказательство того, что бабушка забыла имя внучки? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моему ребенку повезло с бабушками. А вот повезет ли моим внукам? предсказывать не берусь! (вообще-то думаю, что повезет, но кто его знает, как жизнь обернется. мож, я их и не увижу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, но да. 50% наших бабушек нет в живых. остальные... промолчу. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при виде чужих детей имитирую восторг, если этого хотят их мамы. А своим восторгаюсь искренне, какой же он у меня красивый, умный и вообще. Думаю, что внуками тоже буду восторгаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь обожает нашу собаку, покупает ей кучу одежек, постоянно просит привезти ее на недельку, потому что скучает. Внука тоже любит, но почему-то привезти на недельку не просит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она потом у сына (папы девочки) уточняла имя :) не анекдот :)правда, у нее много внуков, вот и запуталась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и те которые его даже не имитируют ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бываем имитирую восторг по поводу собственного ребёнка, что уж тут про бабушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз читаю имитируют оргазм... у кого шо болит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах