Хочу работать возле М Левобережная!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я хочу( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я видела и ответила ) надо бы работу другого плана, но я подумаю. спасибо огромное за желание помочь[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2а? Это который? Спасибо за наводку[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это все сюда хотят, и так пробки *бурчит*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я туда жить собираюсь переехать) хочется рядом работать пробок не создам ;)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наоборот - мечтаем на работу пешком дойти ))) пробок станет меньше :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую должность ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда там еще и было агенство на Расковой же, я даже в него обращалась, мне нашли работу сразу несколькими этажами выше, но я сбежала))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядом с новым торговым центром под названием "Левобережный" ТЦ имеет номер 2б, а рядом с ним восьмиэтажное здание под номером 2а. Между МД и Туристом оба стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое Не знала их нумирицию[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: когда гуглю фирмы по интересующей услуге, добавляю "левобережная" один раз даже вышел на соседей по этажу в том же здании на М.Расковой))Хотя, думается мне, здесь фирм не так много, как кажется. По крайней мере, в нашем здании на 9 этажей - совсем чуть-чуть да маленько.ЗЫ, по поиску вакансий не подскажу.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не ищу) но уже хочу. после нового года перееду и буду активно искать. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто хочу работать ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я мечтаю работать в районе Дарница-Левобережная... так устала ездить с Троещины по 1,5 часа в одну сторону в центр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи в поиске ) и в переезде тоже :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. выше советовали jooble.com.ua - помогает искать по району[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда проще ) у вас нет выборки по району а то я как представлю ездить по три часа в день с работы-на работу, так вакансия не кажется уже такой интересной[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так ищу ) спасибо )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила такую тенденцию Меня зовут на собеседования обязательно в другой конец города. Все вакансии поближе на меня не реагиуют )Что за закон подлости? :))))Спасибо всем за рекомендации - много полезного почерпнула[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего! Ищите! Можете даже в резюме написать, что для ищете работу на Левом берегу (или в районе м.Левобрежная даже). Я так и сделала. Да, предложений меньше, но зато и Вам меньше половы отметать, это делает Ваше резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею Чего-то в резюме указать в голову не приходило )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах