Хочу работать возле М Левобережная!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу работать возле М Левобережная! Но как найти там работу?Вроде и компаний множество, а вакансий почти нет.Езжу на собеседования в какие угодно районы, но только не на Левобережную :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, если автор не против..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, жаль там тока операторов бурут, я ведь слегка в теме... Все мне в моей работе хорошо, но как же хочу на левый берег, не трантить 3 часа на дорогу. Вобщем, тему подниму, автора понимаю [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я звонковый проходила и переросла лет 10 назад :) Но вот задумалась, не сделать ли себе базу компаний лев. берега и мониторить? Реально стара уже так гасать по городу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишите мне куда так резво берут, пожалуйста.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я 6 лет назад искала работу было множество вакансий в разных фирмочках на М. Расковой[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я работаю на Левобережкено наша отсновная контора на правом берегу, там главнй офис, оттуда нам и присылают работников.У нас в здании множество офисов, но это в основном филиалы, узнавайте название фирм и шлите резюме в главные офисы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажу способ поиска. Заходите на jooble.com.ua. И в строке поиска указываете не только должность, а и своё вожделенное слово для поиска "Левобережная". Город - Киев. И см.результаты, подписаться на рассылку тоже можно.Мне помогает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Расковой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовала такое делать на work.ua но ничего нормального не было[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Katarina, а я так и не успела прочитать ) Что там было? На тему забыла подписаться, но уже исправляюсь :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идею, попробую [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я и жить там хочу) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на jooble работает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший райончик ) Я его нежно люблю И еще и работать тут хочу[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я довольно регулярно мониторю вакансии в том районе, но увы, практически ничего[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам написала в личку [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайдите в бизнес-центр на М. Расковой 2а и почитайте на доске, какие компании там наличествуют. А потом поищите их в интеренете. И в другие офисные здания позаходите, возможно, там тоже есть вывески и указания, кто где сидит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас