Не хватает оборотов мозга???

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну хорошо, забыли Вы раз в неделю купить молоко и не съели йогурт. И что? Все умерли? Т.е. не стоит это нервов. У меня так - забыли купить хлеб на завтрак - сварили кашу, делов-то. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Вам почитать Курпатова. Про неврозы и т.д. Как не переживать по пустякам [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о чем Это дурнотратство мыслей. И решать вам, что важнее, йогурт типа правильный или мозг отдохнувший. Меньше лобудой всякой его занимайте, лучше подумать, где заработать, а не как крутиться по кругу "я и мое чудное хозяйство". [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,вы знаете,я так подумала Меня просто обязательно кто-то да упрекнет.Да хотя бы тем,что многие женщины куда более делают и все у них ок,а я даже молоко не могу купить вовремя.Наверное,надо учиться не вестись;)Но я просто не знаю,что отвечать в таком случае;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах