Смешные ссылки. Давайте делиться, чтобы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смешные ссылки. Давайте делиться, чтобы не поддаваться ПМС, не переходить на другие форумы, не говорить о родах и армии))). Вот, что нашла: Что значит ваш ник? http://www.korova.ru/humor/cyborg.phphttp://lazurnoe.com/Ткнуть мышкой в чайку в правом верхнем углусколько будет стоить ваш трупhttp://copypast.ru/trup/calc.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: сколько микробов на вашей клавиатуреhttp://copypast.ru/keyboard/calc.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей столько же сколько на 244 ободках унитазов:)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ник расшифрован безошибочно!:) Синтетическая Антигуманная Нейросеть с Трансформированной Аналоговой Броней для Автоматического Разрушения и Безошибочной Атаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клонированная Личность с Единым Реактором для Космической Атаки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все расшифровки такие, пропробуйте любые ники- все для атаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что ее круглый день моете??:)))на моей 343 ободка, так я ее каждый день спиртов протираю, мою руки 100 раз в день и с детьми, домашними животными не общаюсь))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я руки мою очень часто, животные есть, с детями не общаюсь)))) а саму клаву ваще не мою, вытрушиваю крошки раз в полгода))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пробовала, оборжалась:) Никого для любви, все для атак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не всі :) Позитронный Роботизированный Андроид с Защищенной Действенной Нейросетью для Интенсивного Членовредительства и Ежедневного Клонирования:))))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биомеханический Автоматический Робот с Модифицированным Аналоговым Локатором для Ежедневного убиЙства и Космической Атаки... улет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневное клонирование-наталкивает на эротические фантазии:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую тему. Ось вам тест: На какой предмет одежды ты похожа?Коли проходила, сварилася, що багато питань такі, що я б на них всі "так" відповіла, але намагалась обрати те, що таки найбільше до душі. Результат сподобався :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Фотонный Организм для Точечного Истребления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :))))) А кажуть, "нікого для кохання"! :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотажное платье в веселую полоску..прикольно!!!прияяяятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, оказывается, похожа на трикотажное платье в веселую полоску!))) Девушка - праздник я! Спасибо за веселенький тест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них слишком стандартные представления о любви!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.... Навіює думку: а чи в їхньому "гардеробі" щось ще є окрім цього платтячка? :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це я до того, що я теж - туди ж - теж смугасто-веселенька :) А може ми просто втрьох схожі по характеру :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно-то зрозміло, що ці всі тести - прикол, але невже дійсно у тих, хто його робив не вистачило більше фантазії? :) Цікаво, вийде у когось щось інше? :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть все в полосочку? Не интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ...хотя вообще не про меня :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит тест нагло брешет!))))или же у меня общественный транспорт загрязняет клавиатуру))))(вы ж на машине ездите, если мне память не изменяет?) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах