Дилемма : надо или хочется.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще не признаю слова НАДО поэтому стараюсь придумать мотивацию, чтобы стало "хочется". Например, хочется вылизать все до блеска, потому что приятно жить в чистом доме. Ну и так далее. Но только если ХОЧЕТСЯ. Если же мотивация "завалиться и выдрыхнуться" перевешивает мотивацию "жить в чистом доме" - тут опять срабатывает то, чего больше хочется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если завалюсь.потом вообще ничего делать не могу,так что первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое я вообще не выбираю)) не мое у меня этим тетя специальная занимается) а к мартену меня сможет выдвинуть только мысль о том, что вот сейчас придет ребенок,а жрунькать нечего)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объятия Морфея:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать! главное с чистой совестью ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно выбираю первое ,но если совсем облом, то второе:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод: сначала то, что хочется , но не долго). + Подремала, полегчало - пошла шуршаць. Спс всем)![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровый сон всего в приоритете. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с моей прокатывает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям содрогнулась от мысли, что можно выбрать первое:)) второе однозначно, а первое никуда не денется, подождет:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрыхнуть, потом кофейку и к мартену:) ну не успела так не успела... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрыхнуть)) я очень люблю спать. После сна у меня много энергии. Сонная я ничего не могу делать.Поэтому сначала спим, потом к мартену))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах