А научите стильно и недорого одеваться!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зайдите-ка сюда: http://wardrobe-rehab.livejournal.com/А вообще, когда у меня кризис жанра - шарфики! Любой, даже самый простейший свитерок или курточка с шарфиком смотрится очень даже по-французски :). Отжалейте себе на пару хороших пар обуви, а остальное - по возможности. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там подберешь, если из 44 р-ра куртки выглядывает 48-я жопа:))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо за ссылку! "чаще всего нам идут юбки, которые по крою напоминают очертания типа нашей фигуры" - это гениально! Действительно, правда! [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно рассказала одна пара, как муж делал покупки жене в заграничных коммандировках. Он "снимал" комплекты одежды с манекенов. И всегда привозил ей комплект одеждды в точку и со вкусом)). Голова варит у мужчины, мой за несколько лет постоянных загран коммандировок ни разу не додумался)). Автор, возьмите на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье :) Я сама туда как зайду.... так время и пробежало незаметно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за капсулы они спасают мой внешний вид )) вобще очень помогло выдернуть на день подругу, вывалить все свое барахло, перемерять все в самых неожиданных сочетаниях и сфоткать самые удачные варианты. но мне еще тоже - учиться и учиться)) кстати насчет шарфов я бы была остороженее - сильно зависит от фигуры: у меня например плечи и грудь "тяжелее" бедер. поэтому еще намотать шарфик - и треугольник основанием кверху обеспечен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот в Несте про такие думаю+ http://www.next.co.uk/x48314s2#717554x48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы днем дома, смотрите передачу"Модный приговор" Там вас научат модно и красиво одеваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, красивыыые какие.. [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой!!! какие классные!!! я только пока боюсь пролететь с размерами, заказывая обувь по инету… люблю я цветную обувь!!! мечтательно…была бы у меня гардеробная метров 20 квадратных, я бы по полочкам разложила сумки, туфли, босоножки и сапоги всех оттенков цветов радуги ….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю этот сайт!)) и +сто за базу!!![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.reserved.com/ru#/collection/woman/lookbook
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чудо какое-то. музыка и наряды......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я весь день там пасусь, жаль на работе нет звука. Я бы купила там все!!! Это мой стиль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЕКОНД!!! Только времени надо много.И еще можно пойти продавцом или сортировщиком в развесной сек. Там в день завоза......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я его обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю так:в модных магазинах беру каталог и выбираю стиль,одежду которая мне нравится и покупаю,либо в тех же магазинах со скидкой,либо на секноде иногда что-то беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.sarahsharp.com/mstella/fullsize.php?dir=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите, пожалуйста!!! Это то, что нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Вот тоже чувствую, что классика скучна мне стала! Но как уйти от нее??? На людях вижу - нравится, сама же - ну ничего путного не могу придумать. Прихожу в магазин и просто туплю. Или только ансамблями покупать, но на это не всегда есть сразу деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? В общем, я даже готова рискнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Посмотрю и осинку.ру и фэшндитэйлз.ру тоже :) + Чтобы понять хотя бы, что такое "капсулы" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, милые!!! Спасибо всем за ваши советы! Изучаю внимательно, как старательная учиница. Надеюсь, в скором времени предстать в новом образе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подбор гардероба - процесс непрерывный его обновлять нужно, чтобы он стильным оставался. Подробности при личной встрече, если у Вас будет желание.[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах