А научите стильно и недорого одеваться!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А научите стильно и недорого одеваться! Мама не научила. Подруги - такие же, как и я, немодные. Вот вижу на улицах модниц и стильных женщин, но не будешь же фотографировать, а запомнить, а потом самой подобрать - не получается. Или все равно что-то не то, да не так. Журналы - так там какая-то не для нас, простых женщин, мода. Не все же ежедневно на подмостках или на коктейльных вечеринках. Нам бы просто - в офис, на площадку с ребенком, в супермаркет с мужем, ну и иногда в кафешку-ресторан, не без этого. Этому можно научиться? Да еще и чтобы не целую гардеробную комнату под все одежку, а чтобы и обычного шкафа из стенки хватило. Ну, и цены не заоблачные тоже хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно правильно составить свой гардероб, чтобы не было там случайных и ненужных вещей [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у каждой женщины свой стиль. Я, например, мало внимания обращаю на моду, но стараюсь подбирать вещи классического кроя, и цвета точно также, по правилу - не более 3-4 сочетаемых цветов...Мне и проще и труднее в этом плане, потому что то, что модно мне зачастую не нравится, я ношу классические вещи, иногда даже строгого покроя...И чем меньше цветов одновременно, тем лучше...цветастые тоже не ношу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поступить по след. алгоритму: определить тип внешности и фигуры+ в инете много тестов на эту тему. и обычно где-то рядом с тестами - рекомендации по конкретному типу. определяете стиль, базовые элементы (оч.важен цвет), определяетесь с аксессуарами - и вперед, собирать пазл ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом же и вопрос: как его так правильно составить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, за алгоритм - спасибо. Поищу сейчас. Если там еще и фотки есть - ваще красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к стилисту, и потом на шоппинг, или берите модницу с собой за покупками [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в гардеробе все вещи... ну, какие-то простецкие. А хотелось бы какую-то изюминку добавить. Я предпочитаю, в принцие, классику, которая, вроде бы, всегда в моде. Но в итоге - в меня вид какой-то копеешный. Не хватает, как мне кажется, именно изюминки. Дело, конечно, еще и в аксессуарах. Я их тоже совсем не умею подбирать: одену один кулончик незаметный на цепочке - и ношу его под все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где ж найти такого? И подругу-модницу?! Нет у меня таких.+ Помню, тут как-то была темка, где кто-то "заказал" стилиста для похода по магазинам за одежками. Где-то есть такие услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с шарфов. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в секонд, без стеба, могу провести...показать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что стилистов много. поищите в интернете, студентов стилистов может, вконтакте точно видела [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу показать вам фоток, а вы ищите похожеее, но бюджетно [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научиться можно: - определите свой цветотип (мне в этом плане помог форум на осинка.ру)- составьте теоретически отдельные капсулы для вот этого: "в офис, на площадку с ребенком, в супермаркет с мужем, ну и иногда в кафешку-ресторан", ну, и не забудьте домашнюю капсулу! (именно с нее я и начала) уже основываясь только на "своих" цветах - про капсулы тоже есть и на осинке, и на сезонах, и в гугле- пересматриваете свой гардероб - оставляете только то, что подходит под "новое видение" и еще оставьте "базовые" вещи- составляете "лист" покупок - и вперед по магазинам реальным и виртуальным (постепенно, месяц за месяцем, покупая только те вещи, к-рые сочетаются по цвету-стилю и подходят по цене, Вы получите свой обновленный гардероб)Разобраться в моде и составить бюджетные аналоги подиумных луков мне помог этот сайт: fashiondetails.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у Вас действительно отличные советы!:) Автор, берите на вооружение!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, зачем я зашла по вашей ссылке? :) Теперь я буду хотеть такую куртку и такой чулок!http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/eto-modno-korotkaya-kurtka-iz-dublenoi-kozhi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откажитесь от классики. Она скучна, если сама по себе Добавьте эклектики, ну и не бойтесь сочетать разные фактуры, цвета и стили между собой. Два цвета - скучно, три цвета - уже ничего.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такое нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прикольная, но это для тоненьких девушек [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за сайт!! сайт прелесть, смотришь этот сайт и получаешь эстетическое удовольствие!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нам делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам гулять вальсом:)))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я млею от этих двух нарядов.. http://fashiondetails.ru/sites/default/files/imagecache/image_full/image-images/2011-09/8369116_b.jpg платья и цветные сапоги… просто класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, оно не полнит, главное низ подобрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах