А научите стильно и недорого одеваться!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А научите стильно и недорого одеваться! Мама не научила. Подруги - такие же, как и я, немодные. Вот вижу на улицах модниц и стильных женщин, но не будешь же фотографировать, а запомнить, а потом самой подобрать - не получается. Или все равно что-то не то, да не так. Журналы - так там какая-то не для нас, простых женщин, мода. Не все же ежедневно на подмостках или на коктейльных вечеринках. Нам бы просто - в офис, на площадку с ребенком, в супермаркет с мужем, ну и иногда в кафешку-ресторан, не без этого. Этому можно научиться? Да еще и чтобы не целую гардеробную комнату под все одежку, а чтобы и обычного шкафа из стенки хватило. Ну, и цены не заоблачные тоже хотелось бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно правильно составить свой гардероб, чтобы не было там случайных и ненужных вещей [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, у каждой женщины свой стиль. Я, например, мало внимания обращаю на моду, но стараюсь подбирать вещи классического кроя, и цвета точно также, по правилу - не более 3-4 сочетаемых цветов...Мне и проще и труднее в этом плане, потому что то, что модно мне зачастую не нравится, я ношу классические вещи, иногда даже строгого покроя...И чем меньше цветов одновременно, тем лучше...цветастые тоже не ношу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно поступить по след. алгоритму: определить тип внешности и фигуры+ в инете много тестов на эту тему. и обычно где-то рядом с тестами - рекомендации по конкретному типу. определяете стиль, базовые элементы (оч.важен цвет), определяетесь с аксессуарами - и вперед, собирать пазл ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в этом же и вопрос: как его так правильно составить? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, за алгоритм - спасибо. Поищу сейчас. Если там еще и фотки есть - ваще красота!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите к стилисту, и потом на шоппинг, или берите модницу с собой за покупками [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в гардеробе все вещи... ну, какие-то простецкие. А хотелось бы какую-то изюминку добавить. Я предпочитаю, в принцие, классику, которая, вроде бы, всегда в моде. Но в итоге - в меня вид какой-то копеешный. Не хватает, как мне кажется, именно изюминки. Дело, конечно, еще и в аксессуарах. Я их тоже совсем не умею подбирать: одену один кулончик незаметный на цепочке - и ношу его под все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да где ж найти такого? И подругу-модницу?! Нет у меня таких.+ Помню, тут как-то была темка, где кто-то "заказал" стилиста для похода по магазинам за одежками. Где-то есть такие услуги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начните с шарфов. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам в секонд, без стеба, могу провести...показать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю что стилистов много. поищите в интернете, студентов стилистов может, вконтакте точно видела [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу показать вам фоток, а вы ищите похожеее, но бюджетно [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

научиться можно: - определите свой цветотип (мне в этом плане помог форум на осинка.ру)- составьте теоретически отдельные капсулы для вот этого: "в офис, на площадку с ребенком, в супермаркет с мужем, ну и иногда в кафешку-ресторан", ну, и не забудьте домашнюю капсулу! (именно с нее я и начала) уже основываясь только на "своих" цветах - про капсулы тоже есть и на осинке, и на сезонах, и в гугле- пересматриваете свой гардероб - оставляете только то, что подходит под "новое видение" и еще оставьте "базовые" вещи- составляете "лист" покупок - и вперед по магазинам реальным и виртуальным (постепенно, месяц за месяцем, покупая только те вещи, к-рые сочетаются по цвету-стилю и подходят по цене, Вы получите свой обновленный гардероб)Разобраться в моде и составить бюджетные аналоги подиумных луков мне помог этот сайт: fashiondetails.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, у Вас действительно отличные советы!:) Автор, берите на вооружение!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, зачем я зашла по вашей ссылке? :) Теперь я буду хотеть такую куртку и такой чулок!http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/eto-modno-korotkaya-kurtka-iz-dublenoi-kozhi
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откажитесь от классики. Она скучна, если сама по себе Добавьте эклектики, ну и не бойтесь сочетать разные фактуры, цвета и стили между собой. Два цвета - скучно, три цвета - уже ничего.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже такое нравится!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, прикольная, но это для тоненьких девушек [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за сайт!! сайт прелесть, смотришь этот сайт и получаешь эстетическое удовольствие!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что нам делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам гулять вальсом:)))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я млею от этих двух нарядов.. http://fashiondetails.ru/sites/default/files/imagecache/image_full/image-images/2011-09/8369116_b.jpg платья и цветные сапоги… просто класс!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне кажется, оно не полнит, главное низ подобрать!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас