А кто жил с мужем какое-то время раздельно( командировка)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто жил с мужем какое-то время раздельно( командировка) Складывается ситуация, что мы с мужем должны около полугода жить раздельно.. Отправляют по работе в другую страну. Я поехать не могу.. У нас 2 детей ,один из которых очень маленький.. Я уже плачу представляю как это.Мы никогда раздельно не жили и даже пару дней если ездил я очень скучала,уже не говорю о помощи..Плюс в голову лезут дурные мысли.. Вроде и доверия но все равно внутри как -то так...Кто так еще жил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра так живет, правда муж приезжает раз в 2 недели на выходные. Двое малышей, старшей скоро 5 лет будет. Она справляется. Я бы так не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат моряк.Так вот вспоминая первый его рейс+ невестка бедная страдала, прям места себе не находила.Но оч быстро привыкла.Единственное,(у них двое детей) если бы не мои родители, которые очень помогают в плане повести в сад,школу,на музыку и т.д.,невестка грит, свихнулась бы.Так,что главное,чтобы было кому помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так жили 4 года, полгода - это ваще не срок тяжело было, но пережили - ездили друг к другу раз в 2 недели. 11 лет вместе уже, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жили так 2 года. ничего страшного. но мне очень помогала мама. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так живу, очень часто в командировках муж самая длинная 6 месяцев была, но мы с ним каждый день по скайпу общялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так жили лет пять когда скайпов и мобильных еще и в помине не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В голову лезут всякие дурные мысли,типо что долго не видется( где0то раз в месяц).. И как обычно добрые соседи ой куда ж ты .. так долго.. А у Мани так жили и потом и т.д. и т.п Понимаю что то такое но все-таки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так жила. Достаточно долго. Лет 8, а может и больше. Он, правда приезжал каждые два месяца домой на недельку-две.Что вам сказать. Было сложно , скучала, потом привыкла, потом отвыкла, потом , когда вернулся насовсем, было сложно опять прывыкнуть друг к другу.У меня тогда был один маленький со временем подросший ребенок. Помощи от свекрови было очень мало. Родители жили в другом городе. Мне было сложно в бытовом плане. Ребенок в садик не ходил, я была студенткой.Живем. Все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я приехала к мужу, в др. страну, где он работал, мне "добрая" тамошняя его соседка сказала, что я дура, что отпустила своего видного мужа от себя. А я мужу верила, и он мои надежды оправдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми, не раз. Все нормально.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. было, 9 месяцев, за это время виделись раза 2 по 5 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминается народная мудрость. разлука для любви, как ветер для огня: маленькую гасит, а большую раздувает еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от вас самих, мы бы так не смогли и не стали так делать, не стоит никаких денег наша семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полгода не было,а пару месяцев было.Я беременая и с годовасиком. Сперва клево было-отдыхала,а во второй половине беремености обидно стало,гормоны накрыли)).Скоро опять поедет,детям полтора и три с половиной.Вообще смотря какие отношения.мне надо отдыхать от мужа,но за 21 день формируются привычки,человек привыкает к новому,мой приехал чужой какой-то и долго вспоминал "а у нас в командировке".Т.е. желательно,чтоб муж хотя-бы раз в 2-3 недели на пару дней домой приезжал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше двух дней не было-мы страдаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так три мес. жили - извелись оба.. думали протянем большеб но не смогли, я переехала к нему.. у меня еще и старшей полтора года было и пузо беременное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы! Вам перекличку или конечный исход? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила впечатления не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так живу уже 5 лет:( видимся каждые выходные все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак нельзя Вам поехать? из-за деток или по другим причинам? конечно, лучше не расставаться, но если придется, отпускайте с легким сердцем и без задних мыслей.[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гоните в шею таких соседей Что это вообще за разговоры? какое их дело? а полгода - не срок, особенно если (как я поняла) раз в месяц будет приезжать. Я так жила с мужем - ни он ни я не гуляли. Если уж на то пошло, то есть другие способы снимать сексуальное напряжение. А ситуации когда женам во время беременности нельзя сексом заниматься - далеко не все гуляют Так что все будет хорошо у Вас[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда бы своего в командировку отправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..А у Клавы в пол-седьмого каждый день с работы приходил, душа в душу, всегда вместе, а поди ж ты! - трое детей на стороне: в обед успевал...))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах