Мой мозг таки глюкнул

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой мозг таки глюкнул "у нас уже холодно. Нужно поменять калориферы и окна.Приглашать репетитора по английскому для твоей дочери?До бассейна (я делала тест драйв) пешком идти 1 час 20 минут.Когда ты вспомнишь о том, что ты отец, позвони мне, мой сахарок."каким образом из этой фразы человек сделал вывод "ты обвинила меня в том что я вру"ваши мнения, эксперты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він добирався до басейну швидше? тест-драйв - ваша перевірка його слів про це?;) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он настаивает что бы я водила ребенка в бассейн пешком. Мужчина вообще не местный он этого бассейна и в глаза не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"До бассейна (я делала тест драйв) пешком идти 1 час 20 минут." - вот из этой фразы сделан вывод [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же, он не знает сколько добираться до бассейна, он не был в этом районе, не ездил и не ходил к бассену просто настаивал, что бы я водила ребенка в бассейн, потому что это полезно для его здоровья. Денег дать на клубную карту - обещал. Правда не да пока:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы так к клубной карте машину вымутить пытаетесь?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда...он видимо решил сэкономить.... предлагая водить ребенка пешком....а тут вы говорите, что это далеко...вот он и решил сказать, что не врет...и денег больше дать не может....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси и няню на это время бассейна и не только потому что мне тяжело, а потому что водить ребенка пешком после школы и 3 часа на дорогу по нашей погоде - это издевательство над ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж его не обвиняла, я всегда пишу конкретные пожелания правда, каждый день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что он научился талантливо включать дурака) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не рассказываю какой электроприбор включила я:), песец ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабтесь ей богу меня на йух послать могут в таких случаях - правда очень редко..Такой случай- именно как у Вас без наездов но списком)) - мало ли чем ему в этот момент яйца прищемили...ждите момент просветления )))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ни разу не видела мужчину, который в момент наезда начал бы адекватно реагировать. Вы правы, но таким тоном не добиться ничего хорошего Он будет только помнить, что из него выжимали деньги и ничего кроме денег от него не хотят. А почему пешком? транспорт в тех местах не ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и + не стебитесь - они это очень болезненно воспринимают)))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ожидание транспорта еще 20-40 минут мне кажется что наши климатические условия не очень способствуют таким вот перемещениям по свежему воздуху для уставшего ребенкаи вообще тема не про бассейн:), мне хочется слышть версии, свою версию я знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой там стеб? У нас есть алтернативный вариант моим спискам. Пока он папу не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Ваш текст раз пять прочитала-мой мозг тоже глюкнул:)))+ Единственное предположение-может опечатка случилась?Может,он недопонял чего?...А..Еще..Может,наобещал,а теперь решил,что вы сомневаетесь,что выполнит?Однако,мужчина-загадка...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,и ему картошки пожарить?)))+ У них,видать,после картошки прояснения...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм. Вы бывшая жена с его ребенком? Вы работаете? Каждый день ему с утра разнарядку? И на счет "без наездов" я бы поспорила после фразы "вспомнишь о том что ты отец".Меня б на неделю хватило. Исполнять мечты своей бывшей на его месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема молча делать так как считаете нужным? версий почему он решил, что вы считаете, что он врет - нет)) слишком мало информации! причем тут бассейн, калорифер, и пр к тому что он врет? может таинственная мужская логика? и не стоит вообще обращать внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашу ситуацию мы будем обсуждать в вашей теме:), а зачем столько вопросов? После такого количества вопросов чего доброго вы будете знать обо мне все, а тема о другом Нет, уважаемая. Это его "мечты", сиречь обещания. Я его за язык никогда не тяну. И все наезды начинаются с того момента, когда мне начинают задвигать: ты в бассейн сходила? Ты все узнала? Когда ты приступишь (к реализации моих планов)?Это понятно, что я готова выполнять все его капризы... за его деньги. Хочет быть хорошим в глазах ребенка и еще кого там он придумает - пусть будет им. У меня с этим строго:) Со мной не забалуешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я считаю, а он предъявляет претензии что де я его обвиняю во лжи. Это пересказ - если вы не поняли. вот я и спрашиваю Вас в данном случае - "причем тут бассейн, калорифер, и пр к тому что он врет?" Может всемогущий форум даст мне версию, которая будет отлична от моей.На последние два вопроса - один ответ - сегодня гнусная погода и я решила слегка себя отвлечь интеллектуальной деятельностью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драников ему, минетик и в довершение - паяльник в опу. Для усиления очучений, так сказать, позвони мне:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок..Только паяльник выключи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Не понимаю Вашу агрессию. Если что - я тоже бывшая. Так напишите ему один смс "Дорогой. Мне нужны твои деньги, и в разы больше чем ты предлагаешь. А еще душа требует крови и мести. Целую". Тогда уже никто никого во лжи не упрекнет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах