Мой мозг таки глюкнул

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой мозг таки глюкнул "у нас уже холодно. Нужно поменять калориферы и окна.Приглашать репетитора по английскому для твоей дочери?До бассейна (я делала тест драйв) пешком идти 1 час 20 минут.Когда ты вспомнишь о том, что ты отец, позвони мне, мой сахарок."каким образом из этой фразы человек сделал вывод "ты обвинила меня в том что я вру"ваши мнения, эксперты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він добирався до басейну швидше? тест-драйв - ваша перевірка його слів про це?;) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он настаивает что бы я водила ребенка в бассейн пешком. Мужчина вообще не местный он этого бассейна и в глаза не видел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"До бассейна (я делала тест драйв) пешком идти 1 час 20 минут." - вот из этой фразы сделан вывод [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет же, он не знает сколько добираться до бассейна, он не был в этом районе, не ездил и не ходил к бассену просто настаивал, что бы я водила ребенка в бассейн, потому что это полезно для его здоровья. Денег дать на клубную карту - обещал. Правда не да пока:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы так к клубной карте машину вымутить пытаетесь?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда...он видимо решил сэкономить.... предлагая водить ребенка пешком....а тут вы говорите, что это далеко...вот он и решил сказать, что не врет...и денег больше дать не может....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такси и няню на это время бассейна и не только потому что мне тяжело, а потому что водить ребенка пешком после школы и 3 часа на дорогу по нашей погоде - это издевательство над ребенком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я ж его не обвиняла, я всегда пишу конкретные пожелания правда, каждый день:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что он научился талантливо включать дурака) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж не рассказываю какой электроприбор включила я:), песец ему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабтесь ей богу меня на йух послать могут в таких случаях - правда очень редко..Такой случай- именно как у Вас без наездов но списком)) - мало ли чем ему в этот момент яйца прищемили...ждите момент просветления )))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще ни разу не видела мужчину, который в момент наезда начал бы адекватно реагировать. Вы правы, но таким тоном не добиться ничего хорошего Он будет только помнить, что из него выжимали деньги и ничего кроме денег от него не хотят. А почему пешком? транспорт в тех местах не ходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и + не стебитесь - они это очень болезненно воспринимают)))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ожидание транспорта еще 20-40 минут мне кажется что наши климатические условия не очень способствуют таким вот перемещениям по свежему воздуху для уставшего ребенкаи вообще тема не про бассейн:), мне хочется слышть версии, свою версию я знаю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какой там стеб? У нас есть алтернативный вариант моим спискам. Пока он папу не устраивает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Ваш текст раз пять прочитала-мой мозг тоже глюкнул:)))+ Единственное предположение-может опечатка случилась?Может,он недопонял чего?...А..Еще..Может,наобещал,а теперь решил,что вы сомневаетесь,что выполнит?Однако,мужчина-загадка...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может,и ему картошки пожарить?)))+ У них,видать,после картошки прояснения...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эммм. Вы бывшая жена с его ребенком? Вы работаете? Каждый день ему с утра разнарядку? И на счет "без наездов" я бы поспорила после фразы "вспомнишь о том что ты отец".Меня б на неделю хватило. Исполнять мечты своей бывшей на его месте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем проблема молча делать так как считаете нужным? версий почему он решил, что вы считаете, что он врет - нет)) слишком мало информации! причем тут бассейн, калорифер, и пр к тому что он врет? может таинственная мужская логика? и не стоит вообще обращать внимания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вашу ситуацию мы будем обсуждать в вашей теме:), а зачем столько вопросов? После такого количества вопросов чего доброго вы будете знать обо мне все, а тема о другом Нет, уважаемая. Это его "мечты", сиречь обещания. Я его за язык никогда не тяну. И все наезды начинаются с того момента, когда мне начинают задвигать: ты в бассейн сходила? Ты все узнала? Когда ты приступишь (к реализации моих планов)?Это понятно, что я готова выполнять все его капризы... за его деньги. Хочет быть хорошим в глазах ребенка и еще кого там он придумает - пусть будет им. У меня с этим строго:) Со мной не забалуешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не я считаю, а он предъявляет претензии что де я его обвиняю во лжи. Это пересказ - если вы не поняли. вот я и спрашиваю Вас в данном случае - "причем тут бассейн, калорифер, и пр к тому что он врет?" Может всемогущий форум даст мне версию, которая будет отлична от моей.На последние два вопроса - один ответ - сегодня гнусная погода и я решила слегка себя отвлечь интеллектуальной деятельностью:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драников ему, минетик и в довершение - паяльник в опу. Для усиления очучений, так сказать, позвони мне:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок..Только паяльник выключи:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю. Не понимаю Вашу агрессию. Если что - я тоже бывшая. Так напишите ему один смс "Дорогой. Мне нужны твои деньги, и в разы больше чем ты предлагаешь. А еще душа требует крови и мести. Целую". Тогда уже никто никого во лжи не упрекнет. :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас