Очередная тема об овощах наверное

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередная тема об овощах наверное Вот хочу спросить , когда вы выходили замуж ваш муж был обеспеченным или нет? или как вы поняли что он чего то достигнет? Просто часто тут читаю про так называемых овощей.....тема - так поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в любви к деньгам, не к трате, а в любви к преумножению бумажек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по любви сумасшедшей выходила, но попой чувствовала, что достигнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,по большой любви)но видела перспективу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любви )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был очень необеспеченным. Первая работа в 13 лет. Позже машины мыл, форумы модерировал, таксовал. Постоянно работать начал в университете. На кофе меня приглашал на свои деньги, не на родительские. И вообще, дурака не валял, знал, чего хотел от жизни. Ну, в приниципе и до сих придерживается таких взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. не був. 2.а я про таке не думала взагалі - ми надто молоді були) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто читаю про безконечных "овощей" и приходят мысли о меркантильности отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, был студентом стационара без жилья (и я тоже) Чего достигнет - было непонятно, и об этом не думалось тогда, вся стран рушилась, наиболее успешные шли торговать на рынок... Дальше постепенно нормально все стало (на рынок так и не пошел).[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой был студентом, но он был очень увлеченный и талантливый, было ясно сразу а вот теперешней своей жене уже обеспеченным достался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в Вашем понятии обеспеченный? мой муж был зарабатывающим, когда я с ним познакомилась. Трудягой, который работал иногда круглосуточно!не знала я и не думала достигнет он чего-то или нет, НО я всегда знала, что ради меня, а потом и ради и детей, он готов вывернуться наизнанку! для меня это намного важнее, чем размер зарплаты.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ставила не на обеспеченность (+) Обеспеченность - вещь ненадежная. Сегодня есть, завтра нет.Я ставила на неординарный ум, желание многого достичь и трудолюбие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в моем понятии обеспеченность?) ну у меня две знакомые повыходили замуж так мужья старше у одной на 21 год у другой на 24 , уже со свои бизнесом , один помошник нардепа, сейчас обе за границей живут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну мой муж значит и сейчас необеспеченный по Вашим меркам))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не по моим )))))))) у меня вообще п меркам форума - овощ, я про ту часть форума которая пишет про овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* Для того, чтобы писать про овощи, не обязательно быть помощником нардепа :))) Или его женой :) (+) Достаточно просто иметь оплаченный интернет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а Ви впевнені, що ті, котрі пишуть про "овочі", самі заробляють набагато більше? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні не впевнена, але так має бути ))) якщо людина пише, то мабуть має якісь підстави )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощ это не уровень зарплаты, а состояние души..... у него желание лежать на диване преобладает над желанием обеспечить свою семью....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О это серьезно, это уже философия )) но по делу человек может и не ежать на диване а на уровне зарплаты это не сказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"овощ" - это скорее характер, чем уровень дохода а "мерку форума" нужно иногда делить на 33)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пока я отвлеклась на детей, Вы уже все написали)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,не был,но у него было хорошее образование и перспективная работа Я на это обращала внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах