Вышиванки

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышиванки Девочки, не могу найти поиском тему, нужно купить вышиванку - помню, ходила по ссылкам на интернет-магазин, и ссылку потеряла((( Там были вышиванки футболки и трикотажные кофточки, очень симпатичные. Срочно надо на подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили отличную в Эпицентре. 199 гривен на 11 летку, качество - изумительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот? http://folkmoda.net/ [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже оттуда прикупила футболочку с вышивкой, супер, очень довольна и по качеству ткани - нормально и вышивка эффектно смотрится, по размеру подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала у этой девочки. http://uavishivka.com/Она или ее реализатор стоят на Дарынке. Зал Г. Девушку зовут Аня. Она художница. Очень интересные работы. Я с ней часа 2 стояла. Она делает по оригинальным старым вышивкам, но дорабатывает, много и импровизирует. Изучает историю, общается с историками и искусствоведами. Очень клевый человек. Вышивка машинная. Цены невысокие. Мужская 500, женские 400-500, детские 150-200. Лен, батист, мужские со скрытыми пуговицами (а то распанаханная грудь меня вечно раздражала). И крой и качество работы - очень и очень достойное. На всех село идеально. Она делает разных цветов. Так дочери я купила фиолетовую вышивку, может сделать индивидуально, и даже по вашему рисунку. Короче, я от нее в восторге. По соседству точка - дороже и качество - ужас. По инету пробовала, того нет, сего нет, и не посмотришь на качество.А у Ани я себе купила футболку. Все-таки классика - не мое. Хотя платье с полтавской вышивкой на меня село идеально. Но фасон - не мой. Традиционный.Я в том же зале, только в стороне возле мороженного и возле выхода случайно набрела еще на одну точку. И там купила себе обалденное простое современного покроя красное платье с вышивкой. Там тоже много всего было, но я уже не смотрела. И там дороже. Это - фабричные вещи. Платья, частности. Лен. Хороший крой, качественный пошив.Предварительно перелопатила сайты.. Обошла несколько точек. Если вышиванки, то я только у Ани буду заказывать. Верояно закажу еще ёзовую для нашей пинценьси. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А скажите, у них приталенные футболки? А то я купила пару белых, муж поедет, хочу заказать еще пару черных. :) Не успела, аж расстроилась. А мне надо только приталенные или сильно приталенные. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за ссылки, но пока не то... (+) Ищу для мамы, размер 52-54, футболку/майку с вышивкой и классическю вышиванку из натуральной ткани с маками. У нас у всех уже есть, и давно. Сколько предлагала маме купить, она говорила - Нет, куда я буду такой ходить, и с чем я буду ее носить и т.д. А послезавтра у нее день рожденья, и она САМА попросила купить ей вышиванку, т.к. уже "созрела" и "у каждой порядочной украинки должна быть вышиванка в шкафу" )))) Считаю, ура! Еще одна маленькая скромная революция в сознании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сохраню себе. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не приталенная, прямая. у меня такая, только узор немного другойhttp://folkmoda.net/jnoch-futbolki-z-vishivkoyu/jnocha-futbolka-z-vishivkoyu-008а на www.e-koloryt.com.ua похожие есть, например этаhttp://www.e-koloryt.com.ua/itemid/1102/но я, правда, там не заказывала, но по фоткам тоже выглядят прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как я вас понимаю! У мну тут брат (мы с ним идейно не сходились настолько, что эти темы просто обходили) попросил вдруг ВЫШИВАНКУ для сына. Но блин, в последний день мой в Украине! Я не смогла найти на 2-3 года. Пришлось дома подарить саввкину, ту что моя мама вышивала. Но не подарить не смогла. Так что очень понимаю ваши чувства. :) Удачи! Найдете обязательно. Можно просто по ТЦ ходить, рынкам. Вышиванок много сейчас везде. Другое дело, что то, что нужно, попадается нечасто.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите еще киевс. фабрику Глория (и сайт такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На http://www.e-koloryt.com.ua/ посмотрели? Я уже второй заказ на 4 шт сделала. Первый - в среду по телефону заказала, они в четверг выслали, в пятницу мы уже примеряли. :) Там и футболки есть, и классические модели вышиванок, и более современные. Мы только футболок накупили и тунику. :) К осени планирую с длинными рукавами дочке в школу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ужасные модели, я там тоже смотрела, на Троещине больше выбор и цены нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня на Андреевском спуске Очень много вышиванок. Цены разные, от 300 до 3000. Нашла за 400 симпатичную, но пока думала ее купили))) Продавцы говорят, что на Троицу опять приедут, т.к. вчерашний дождь распугал покупателей.Купила футболку с вышивкой TM Lesia, на Троицу вернусь за классической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла вышиванку своей мечты. Пока только на фото+ Вот:http://www.buro247.ua/fashion/our-choice/lyubimaya-veshc-vyshivanki-vita-kin.htmlОсталось узнать, где это купить и сколько это стоит.Боюсь, что стоит прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заказ на андреевском? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете? Это ж дизайнер крутой. Или вы отом, чтоы фотки показать, а там сделают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Именно этот сайт искала, странно, что их гугл не выдает в поиске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фб они есть, там есть контакты+ https://m.facebook.com/vyshyvankabyvitakin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сделают, из моего опыта. Мне тоже ваша понра :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, вот что-то типа такого и я хочу, сама вышивать очень не люблю, готовую найти не могу, чтобы нравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этой неделе жду от них второй заказ уже. Мне понравились! Вышивка красивее, чем у тех, что продаются у нас на базаре, хотя они очень похожи.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился выбор вот тут http://ukrmoda.in.ua/kupit-vyshivanki/vyshivanki-zhenskie/vyshitye-sorochki-vyshivanki-zhenskie/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах