ДНР хочет отправить женщин блокировать украинские воинские части

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДНР хочет отправить женщин блокировать украинские воинские части На митинге в Донецке предложено сформировать ополчение из женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области.Сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики под лозунгом "Донбасс-Россия" провели митинг на центральной площади Ленина в Донецке. Об этом сообщает ОстроВ.На плозади собрались около тысячи человек. Они держат в руках флаги ДНР, триколоры, флаги Русского блока, Народного ополчения Донбасса."Донбасс будет теперь только российским", - заявляют участники митинга. "Донбасс- Россия!", - скандируют они."В Одессе надеются на нас, что мы построим свою страну и поможем им, как нам помогают братья-россияне. Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли, и мы поможем", - заявила со сцены представитель партии Русский блок, деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская.Выступающая предложила сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области."Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке", - заявила она.На площади выступил и "народный губернатор" Павел Губарев, который заявил о том, что другим областям Украины нужно помочь войти в состав "федеративного государства Новороссия". На данный момент митинг уже завершился.http://news.liga.net/news/politics/1956322-dnr_khochet_otpravit_zhenshchin_blokirovat_ukrainskie_voennye_chasti.htmМожет я чего-то не понимаю? Или это идет претворение в жизнь озвученного Жириновским сценария об аннексии 8 областей Украины?Пы.Сы. "Я буду лично записывать в палатке", - заявила она.(с) А блокировать части она тоже лично пойдет, или только записывать будет? О_О ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимание. Это уже на предсмертные конвульсии этих убогих похоже А Жириновский - известное трепло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но меня это реально бесит(( Жириновский, конечно, трепло, но пока все то о чем он трепался воплотилось в жизнь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Население только Донецка 4 миллиона 340 тысяч человек, одна тысяча дебилов на 4.3 млн это шикарная статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и десятка пьяных куриц хватит, чтоб пойти под какую-то часть и устроить дебош((( Военным это надо?+ Тем более, что за их спинами 100% будут боевики((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тетки-то хотят? Или все таки инстинкт самосохранения, кроме инстинкта поесть сохранился? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж его знает? посмотрим, много ли в Донецке идиоток(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но что поделаешь? Деньги и тараканы в голове способны на чудеса(((. А как людей сжигали во времена инквизиции, все верили в "ведьме", "еретиков" и подбрасывали веточки в костёр. Чума. Судя по тому что пишет Борислав Берёза там уже всё настолько серьёзно, что отдельный десяток женщин под военной частью не сыграет никакой роли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я умаю, что 200 мамочек (или сколько там детей в Крыму) всё-же найдется [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б кастрировали мужиков, чтобы не размножались() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая тактика используется не впервые(((( Надо как в Хорватии первый предупредительный выстел в воздух. По прошествию некоторого времени, кто не спрятался я не виноват. Какая разница в военных действиях женщины, мужчины. тогда давайте исламских террористок отпускать и не уничтожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я это вычитала. Фото - все с флагами российскими - как они уже задолбали В День защиты детей на площади Ленина в Донецке на митинг вышли мамы с детьми в знак протеста против проведения спецоперации украинских силовиков.Женщины дети держат в руках плакаты с надписями: «Спасите детей Донбасса», «Нет украинской армии» и «Мы за мир». Около двух десятков детей у памятника Ленина обратились к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой прекратить войну: «Дядя Порошенко, прекратите войну, мы хотим мира». В руках ребята держат воздушные шары, которые периодически отпускают в небо. На площади Ленина в данный момент находятся несколько сотен человек.Обстановка в городе спокойная, за безопасностью следят патрули милиции и ГАИ.12 мая Донецкая и Луганская «народные республики» объявили о своей независимости на основании проведенных в регионах референдумов. Руководство Украины отказало этим плебисцитам в легитимности и пригрозило их организаторам уголовной ответственностью.Силовая операция Киева на востоке Украины продолжается с весны. Потери есть с обеих сторон. Наиболее сложная ситуация в последние дни в Донецке и Славянске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за "хорватский выстрел".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте источник - хочу посмотреть на этих придурошных "мам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не пошли бы они в жо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЛЯ! Я тя обожаю. Да. +1 Это точно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, смертничков набирают? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не сомневаюсь, что найдутся желающие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где-то так... http://news.rambler.ru/25169438/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдутся, уверенные, что в них не выстрелят, а будут как в крыму терроризировать военных. я уже приводила слова дедушки ветерана ВОВ, он так спокойно сказал, если население переходит на сторону агрессора оно становится врагом. а врага надо уничтожать. После первого же уничтожения, желающих поубавится. Конечно, это ужасно. вся ситуация. Но на войне как на войне(((a la guerre comme a la guerre, простите за мой французский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матери? на первом плане мордатые мужики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кися, снайперы стерляют в пах)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно такие дуры найдутся? не, она только записывать будет на пушечное мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І шо характєрно, фашиської нацгвардії не бояться, хай би спробували свої "защітніков" роззброїти, ага.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдутся. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах