ДНР хочет отправить женщин блокировать украинские воинские части

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДНР хочет отправить женщин блокировать украинские воинские части На митинге в Донецке предложено сформировать ополчение из женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области.Сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики под лозунгом "Донбасс-Россия" провели митинг на центральной площади Ленина в Донецке. Об этом сообщает ОстроВ.На плозади собрались около тысячи человек. Они держат в руках флаги ДНР, триколоры, флаги Русского блока, Народного ополчения Донбасса."Донбасс будет теперь только российским", - заявляют участники митинга. "Донбасс- Россия!", - скандируют они."В Одессе надеются на нас, что мы построим свою страну и поможем им, как нам помогают братья-россияне. Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли, и мы поможем", - заявила со сцены представитель партии Русский блок, деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская.Выступающая предложила сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области."Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке", - заявила она.На площади выступил и "народный губернатор" Павел Губарев, который заявил о том, что другим областям Украины нужно помочь войти в состав "федеративного государства Новороссия". На данный момент митинг уже завершился.http://news.liga.net/news/politics/1956322-dnr_khochet_otpravit_zhenshchin_blokirovat_ukrainskie_voennye_chasti.htmМожет я чего-то не понимаю? Или это идет претворение в жизнь озвученного Жириновским сценария об аннексии 8 областей Украины?Пы.Сы. "Я буду лично записывать в палатке", - заявила она.(с) А блокировать части она тоже лично пойдет, или только записывать будет? О_О ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обращайте внимание. Это уже на предсмертные конвульсии этих убогих похоже А Жириновский - известное трепло :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но меня это реально бесит(( Жириновский, конечно, трепло, но пока все то о чем он трепался воплотилось в жизнь(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Население только Донецка 4 миллиона 340 тысяч человек, одна тысяча дебилов на 4.3 млн это шикарная статистика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там и десятка пьяных куриц хватит, чтоб пойти под какую-то часть и устроить дебош((( Военным это надо?+ Тем более, что за их спинами 100% будут боевики((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тетки-то хотят? Или все таки инстинкт самосохранения, кроме инстинкта поесть сохранился? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да кто ж его знает? посмотрим, много ли в Донецке идиоток(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да, но что поделаешь? Деньги и тараканы в голове способны на чудеса(((. А как людей сжигали во времена инквизиции, все верили в "ведьме", "еретиков" и подбрасывали веточки в костёр. Чума. Судя по тому что пишет Борислав Берёза там уже всё настолько серьёзно, что отдельный десяток женщин под военной частью не сыграет никакой роли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я умаю, что 200 мамочек (или сколько там детей в Крыму) всё-же найдется [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше б кастрировали мужиков, чтобы не размножались() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая тактика используется не впервые(((( Надо как в Хорватии первый предупредительный выстел в воздух. По прошествию некоторого времени, кто не спрятался я не виноват. Какая разница в военных действиях женщины, мужчины. тогда давайте исламских террористок отпускать и не уничтожать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я это вычитала. Фото - все с флагами российскими - как они уже задолбали В День защиты детей на площади Ленина в Донецке на митинг вышли мамы с детьми в знак протеста против проведения спецоперации украинских силовиков.Женщины дети держат в руках плакаты с надписями: «Спасите детей Донбасса», «Нет украинской армии» и «Мы за мир». Около двух десятков детей у памятника Ленина обратились к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой прекратить войну: «Дядя Порошенко, прекратите войну, мы хотим мира». В руках ребята держат воздушные шары, которые периодически отпускают в небо. На площади Ленина в данный момент находятся несколько сотен человек.Обстановка в городе спокойная, за безопасностью следят патрули милиции и ГАИ.12 мая Донецкая и Луганская «народные республики» объявили о своей независимости на основании проведенных в регионах референдумов. Руководство Украины отказало этим плебисцитам в легитимности и пригрозило их организаторам уголовной ответственностью.Силовая операция Киева на востоке Украины продолжается с весны. Потери есть с обеих сторон. Наиболее сложная ситуация в последние дни в Донецке и Славянске.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 за "хорватский выстрел".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте источник - хочу посмотреть на этих придурошных "мам".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не пошли бы они в жо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОЛЯ! Я тя обожаю. Да. +1 Это точно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, смертничков набирают? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не сомневаюсь, что найдутся желающие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та где-то так... http://news.rambler.ru/25169438/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдутся, уверенные, что в них не выстрелят, а будут как в крыму терроризировать военных. я уже приводила слова дедушки ветерана ВОВ, он так спокойно сказал, если население переходит на сторону агрессора оно становится врагом. а врага надо уничтожать. После первого же уничтожения, желающих поубавится. Конечно, это ужасно. вся ситуация. Но на войне как на войне(((a la guerre comme a la guerre, простите за мой французский.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

матери? на первом плане мордатые мужики))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кися, снайперы стерляют в пах)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно такие дуры найдутся? не, она только записывать будет на пушечное мясо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І шо характєрно, фашиської нацгвардії не бояться, хай би спробували свої "защітніков" роззброїти, ага.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдутся. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас