И еще раз про Крым.. и выпускников..(+)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще раз про Крым.. и выпускников..(+) http://glavnoe.ua/news/n178726..На празднике Последнего звонка в одной из школ Ялты выпускники исполнили Гимн Украины вместо российского..[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, учительница слегка в шоке была )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и уже - безработная [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие молодцы! они ведь родились в независимой Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у меня глюк с телефоном? куда не зайду, везде на это видео фраза "это личное видео " И не показывает :-([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы!!! коммент понравился в ФБ, что радуясь России, бабушки не подумали о внуках своих (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо заблокировали, посмотреть нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла еще https://www.youtube.com/watch?v=8jTEwYTTeLk[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/1/7027630/[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно https://www.youtube.com/watch?v=vUtkztxeROE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я на него и дала ссылки [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно они молодцы!!! Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, что еще раз доказывает, что нормальных людей там больше чем больных на голову пенсионэров-любителей рашки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу "больше" я бы не торопилась, имхо одна школа на весь Крым - не показатель...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Севастополе, пришли в вышиванках, в Ялте гимн. и не думаю что это все.. и пусть маленький но это показатель того что не весь Крым за Россию.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, всем было ясно, что не все 100% за Россию но если их даже 20%, это ничтожно мало.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода по капле камень точит... еще год назад представить такое в Крыму.. не могла.. а сейчас вопреки всему.. дети показывают кто они.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БРАВО!!!! Но уже слышала от российских "товарищей" заявления типа вот они спели и их УСЛЫШАЛИ (!...?)а если б в Киеве кто-то спел российский гимн - мол, забили бы палками...слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сегодня почитала форум севастопольский по поводу украинского языка, у них же там типа три государственных языка (русский, украинский, крымско-татарский), так вот вроде обязательный только русский, а остальные два - факультативные, от них можно отказаться и, насколько я поняла, эти факультативные уроки будут проводиться либо 0-м уроком, либо дополнительно после основных при условии, что есть не менее 8 человек желающих в классе. Прям как при СССР... Почему во не сделать украинский класс, ведь приходить на час раньше или час позже - поленятся, многим проще отказаться от дополнительного предмета. И это ограничение в 8 человек! А если человек хочет, но не набирается группа, получается, он лишен возможности учить один из государственных языков?Ну и комменты, конечно, шикарные. Типа: "Ура, Победа", "Наконец-то этой недомовы не будет, от нее за 23 года тошнит уже всех", "А кто хочет учить украинский - пусть в Украину дует"....Вот стоит мне настроиться на поездку в Крым (папу проведать), а потом почитаю, что они пишут - ну так противно и даже страшно, я бы сказала. Как так можно? Почему такая ненависть ко всему украинскому? Это постоянный вопрос без ответа. Мы ж не испытываем ненависти к русскому языку, хоть в СССР его как раз насаждали, к русской культуре и традициям тоже не испытываем ненависти. А у них аж клокочет. И тот же голодомор высмеяли и тут. А у меня лично в семье от него пострадали, умер от голода маленький братик бабушки, а бабушкина мама с ума сошла, истощение мозга + от пережитого, когда ребенок всю ночь слабым голосом рпосит хлебушка, хоть чего-нибудь, а на утро уже холодный. Не могу я просто с этим всем смириться, это ужасно все, что они пишут и думают. :( И как в здравом уме туда к ним ехать да и зачем?Все, с завтрашнего дня, даже с сегодняшнего, на украинский перехожу. Ну не заслуживает наш украинский язык такого занепаду, ведь красивый язык, со своей историей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте всякое дерьмо.. я сама в августе в Крым еду.. друзья и родные ждут.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я считаю, что на украинских ресурсах тоже пропоганда, хотела почитать "реальных крымчан", чтобы понять, могу ли я среди них находиться с детьми около месяца. Вот не смогу, мне кажется.:(( Хоть папу нужно поддержать, помочь, проведать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увольняют учителей+ http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/06/02/978716.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем даже не весь, по результатам февральского опроса КМИС, 41% жителей Крыма были за воссоединение с Россией. После зелчелов показатель наверняка стал еще меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах