И еще раз про Крым.. и выпускников..(+)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще раз про Крым.. и выпускников..(+) http://glavnoe.ua/news/n178726..На празднике Последнего звонка в одной из школ Ялты выпускники исполнили Гимн Украины вместо российского..[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Герои!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже, учительница слегка в шоке была )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и уже - безработная [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие молодцы! они ведь родились в независимой Украине!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодцы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у меня глюк с телефоном? куда не зайду, везде на это видео фраза "это личное видео " И не показывает :-([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы!!! коммент понравился в ФБ, что радуясь России, бабушки не подумали о внуках своих (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фсьо заблокировали, посмотреть нельзя..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нашла еще https://www.youtube.com/watch?v=8jTEwYTTeLk[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тут http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/1/7027630/[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот оно https://www.youtube.com/watch?v=vUtkztxeROE
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, я на него и дала ссылки [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно они молодцы!!! Слава Украине!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно, что еще раз доказывает, что нормальных людей там больше чем больных на голову пенсионэров-любителей рашки -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По поводу "больше" я бы не торопилась, имхо одна школа на весь Крым - не показатель...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Севастополе, пришли в вышиванках, в Ялте гимн. и не думаю что это все.. и пусть маленький но это показатель того что не весь Крым за Россию.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, всем было ясно, что не все 100% за Россию но если их даже 20%, это ничтожно мало.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вода по капле камень точит... еще год назад представить такое в Крыму.. не могла.. а сейчас вопреки всему.. дети показывают кто они.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БРАВО!!!! Но уже слышала от российских "товарищей" заявления типа вот они спели и их УСЛЫШАЛИ (!...?)а если б в Киеве кто-то спел российский гимн - мол, забили бы палками...слов нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот сегодня почитала форум севастопольский по поводу украинского языка, у них же там типа три государственных языка (русский, украинский, крымско-татарский), так вот вроде обязательный только русский, а остальные два - факультативные, от них можно отказаться и, насколько я поняла, эти факультативные уроки будут проводиться либо 0-м уроком, либо дополнительно после основных при условии, что есть не менее 8 человек желающих в классе. Прям как при СССР... Почему во не сделать украинский класс, ведь приходить на час раньше или час позже - поленятся, многим проще отказаться от дополнительного предмета. И это ограничение в 8 человек! А если человек хочет, но не набирается группа, получается, он лишен возможности учить один из государственных языков?Ну и комменты, конечно, шикарные. Типа: "Ура, Победа", "Наконец-то этой недомовы не будет, от нее за 23 года тошнит уже всех", "А кто хочет учить украинский - пусть в Украину дует"....Вот стоит мне настроиться на поездку в Крым (папу проведать), а потом почитаю, что они пишут - ну так противно и даже страшно, я бы сказала. Как так можно? Почему такая ненависть ко всему украинскому? Это постоянный вопрос без ответа. Мы ж не испытываем ненависти к русскому языку, хоть в СССР его как раз насаждали, к русской культуре и традициям тоже не испытываем ненависти. А у них аж клокочет. И тот же голодомор высмеяли и тут. А у меня лично в семье от него пострадали, умер от голода маленький братик бабушки, а бабушкина мама с ума сошла, истощение мозга + от пережитого, когда ребенок всю ночь слабым голосом рпосит хлебушка, хоть чего-нибудь, а на утро уже холодный. Не могу я просто с этим всем смириться, это ужасно все, что они пишут и думают. :( И как в здравом уме туда к ним ехать да и зачем?Все, с завтрашнего дня, даже с сегодняшнего, на украинский перехожу. Ну не заслуживает наш украинский язык такого занепаду, ведь красивый язык, со своей историей....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не читайте всякое дерьмо.. я сама в августе в Крым еду.. друзья и родные ждут.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто я считаю, что на украинских ресурсах тоже пропоганда, хотела почитать "реальных крымчан", чтобы понять, могу ли я среди них находиться с детьми около месяца. Вот не смогу, мне кажется.:(( Хоть папу нужно поддержать, помочь, проведать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже увольняют учителей+ http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/06/02/978716.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем даже не весь, по результатам февральского опроса КМИС, 41% жителей Крыма были за воссоединение с Россией. После зелчелов показатель наверняка стал еще меньше.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас