"семья и ее бизнес" на 1+1 волосы дыбом становятся

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 у меня знакомый видел, какую там красоту навел Порошенко и это был главный аргумент "За".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же родня говорит, что из тех районов , которые они "курируют" перестали люди уезжать на заработки, в селах есть инфраструктура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего в этих словах негативного не увидела. Если он действительно хороший депутат, почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кума из Краматорска так и говорит, что жила там и страшно было иногда по улицам ходить, город уголовников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Винница очень похорошела и экономически поднялась за последние лет 7. И причиной этому - несколько молодых, образованных и завзятых руководителя города. До этого момента я не слышала о депутате Порошенко, но вполне возможно, что он входил в команду Гройсмана и тоже вложился в улучшение жизни в гроде.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може в кого посилання є? и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,те же ощущения испытывала,когда смотрела в субботу... Я даже не предстваляла себе этих масштабов воровства...аж расстроилась...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно! сколько проголосовавших за яныка было и за пределами Донбасса! да даже на ликаре как вспомню ругню.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посилання+ "Семья и бизнес"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не винні!!! Якщо поряд з вами жили такі люди вашої провини в цьому немає Львенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю как вам жилось там в последние времена :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнить с донбассом- луганском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах