Позитив. Хочу рассказать про нашу форумчанку по имени Алевтина)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитив. Хочу рассказать про нашу форумчанку по имени Алевтина) ***дописываю, ник уже знаю, героиня топика - mas) Помните, я писала что у одного из наших бойцов больной ребёнок с плохим диагнозом и им нужна помощь в обследовании, т.к. мама сама не тянет ?Так вот, девушка по имени Алевтина (увы, не знаю ник((() вместе с мужем организовала им обследование и консультацию в "Борисе". Только что мне звонила Наташа, рыдала в трубку и говорила, что не верила, что так бывает, чтобы люди так отнеслись к незнакомому человеку. Их встретили, отвезли в клинику, там они прошли обследование и оказалось, что 9(!) лет ребёнка не правильно лечили, пичкали долгими лекарствами и по сути проводили опыты. А все у них хорошо! Диагноз поменяли, назначили какие-то поддерживающие таблетки на травах и сказали, что следующий контроль аж в 14 лет!!! Она в шоке от уровня клиники, от отношения врачей, от отношения к ней Алевтины. Она плачет, говорит всем спасибо, говорит, что её родственники просто поверить не могут, что им на пути встретились такие люди. Она счастлива от того, что ребёнок, оказывается, не в том состоянии, о котором ей постоянно рассказывали! Её муж бесконечно благодарен семье нашей форумчанки, это обследование перевернуло их жизнь. Все наши ребята передают Алевтине и форумчанкам низкий поклон за счастливые глаза своего товарища!!! Я присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное добрым и отзывчивым людям! Спасибо, что они есть! Они дарят надежду нам всем! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо ! Пусть в 14 диагноз снимут ! А Алевтина - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Алевтина! Обращаюсь к вам, откройте личико ...+ дело в том, что учёные доказали, что благодарность - лучшая эмоция, важнейшая, важнее любви или ненависти. Дайте нам быть вам благодарными, мы и себе полечим карму и вам)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо от всей души, сердца! Как же здорово, что среди нас есть такие люди! Это бесценно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо Алевтине!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так радуют меня наши люди! спасибо огромное Алевтине!Здоровья ребенку! Представляю радость и счастье его мамі!Люди, спасибо,что вы есть, такие! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Алевтине за отзывчивость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудеса случаются))) могу тоже поделиться+ недавно я жаловалась в чужом топике, что как все сложно, как складываются неудачно обстоятельства, и в частности - не могу на деньрождения подарить ребеку подарок, т.к. все деньги уходят на оперцию свекру. и одна форумчанка (не буду называть имен - чтоб не отнять награды) подарила моему сыну бинокль, то, о чем он давно мечтал))) вот отдельное ей спасибо, если она читает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как радостно и приятно и трогательно такое читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе! Дайте нам возможность отблагодарить вас за такую замечательную новость и за ваше участие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к благодарности! спасибо Вам, Алевтина:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алевтина, спасибо Вам! Прослезилась :-) Пусть все хорошо будет у ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже присоединяюсь к просьбе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, мы сделали это вдвоем с еще одной нашей форумчанкой, и мы ОЧЕНЬ рады, что доставили радость ребенку:))))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олександро, горжусь тобой! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не знаю форумчанки с таким красивым именем... и красивой душой:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну тебя:) это такая малость для нас, взрослых тетенек, а ребенку - радость:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Аля! Украина богата хорошими людьми! очень приятно такое читать, Вы подарили счастье целой семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог благословит всех, делающих добро!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяясь ) и спасибо вам огромное и за улыбку ребёнка, и за радость родителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю такие истории,Алетвине респект!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад такая же ситуация была и у меня. И одна форумчанка подарила моему ребенку ролики :) Дочь была счастлива :)О, только увидела! Саша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах