Позитив. Хочу рассказать про нашу форумчанку по имени Алевтина)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитив. Хочу рассказать про нашу форумчанку по имени Алевтина) ***дописываю, ник уже знаю, героиня топика - mas) Помните, я писала что у одного из наших бойцов больной ребёнок с плохим диагнозом и им нужна помощь в обследовании, т.к. мама сама не тянет ?Так вот, девушка по имени Алевтина (увы, не знаю ник((() вместе с мужем организовала им обследование и консультацию в "Борисе". Только что мне звонила Наташа, рыдала в трубку и говорила, что не верила, что так бывает, чтобы люди так отнеслись к незнакомому человеку. Их встретили, отвезли в клинику, там они прошли обследование и оказалось, что 9(!) лет ребёнка не правильно лечили, пичкали долгими лекарствами и по сути проводили опыты. А все у них хорошо! Диагноз поменяли, назначили какие-то поддерживающие таблетки на травах и сказали, что следующий контроль аж в 14 лет!!! Она в шоке от уровня клиники, от отношения врачей, от отношения к ней Алевтины. Она плачет, говорит всем спасибо, говорит, что её родственники просто поверить не могут, что им на пути встретились такие люди. Она счастлива от того, что ребёнок, оказывается, не в том состоянии, о котором ей постоянно рассказывали! Её муж бесконечно благодарен семье нашей форумчанки, это обследование перевернуло их жизнь. Все наши ребята передают Алевтине и форумчанкам низкий поклон за счастливые глаза своего товарища!!! Я присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное добрым и отзывчивым людям! Спасибо, что они есть! Они дарят надежду нам всем! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как хорошо ! Пусть в 14 диагноз снимут ! А Алевтина - молодец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорогая Алевтина! Обращаюсь к вам, откройте личико ...+ дело в том, что учёные доказали, что благодарность - лучшая эмоция, важнейшая, важнее любви или ненависти. Дайте нам быть вам благодарными, мы и себе полечим карму и вам)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо от всей души, сердца! Как же здорово, что среди нас есть такие люди! Это бесценно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо Алевтине!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

промазала:) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так радуют меня наши люди! спасибо огромное Алевтине!Здоровья ребенку! Представляю радость и счастье его мамі!Люди, спасибо,что вы есть, такие! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Алевтине за отзывчивость!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудеса случаются))) могу тоже поделиться+ недавно я жаловалась в чужом топике, что как все сложно, как складываются неудачно обстоятельства, и в частности - не могу на деньрождения подарить ребеку подарок, т.к. все деньги уходят на оперцию свекру. и одна форумчанка (не буду называть имен - чтоб не отнять награды) подарила моему сыну бинокль, то, о чем он давно мечтал))) вот отдельное ей спасибо, если она читает)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как радостно и приятно и трогательно такое читать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе! Дайте нам возможность отблагодарить вас за такую замечательную новость и за ваше участие!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к благодарности! спасибо Вам, Алевтина:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алевтина, спасибо Вам! Прослезилась :-) Пусть все хорошо будет у ребенка!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже присоединяюсь к просьбе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле, мы сделали это вдвоем с еще одной нашей форумчанкой, и мы ОЧЕНЬ рады, что доставили радость ребенку:))))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олександро, горжусь тобой! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже и не знаю форумчанки с таким красивым именем... и красивой душой:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну тебя:) это такая малость для нас, взрослых тетенек, а ребенку - радость:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Аля! Украина богата хорошими людьми! очень приятно такое читать, Вы подарили счастье целой семье!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть Бог благословит всех, делающих добро!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяясь ) и спасибо вам огромное и за улыбку ребёнка, и за радость родителей!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю такие истории,Алетвине респект!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несколько лет назад такая же ситуация была и у меня. И одна форумчанка подарила моему ребенку ролики :) Дочь была счастлива :)О, только увидела! Саша :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас