Помогите определиться

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужа пинайте. Пусть зарабатывает на второго ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узбагоится - это раз Витамины купить, начать приседать ноги в коленях раздвинуты - два. Дайте себе срок до конца лета привести состояние здоровья до приемлемого максимума. А там, загорелой, подтянутой, полной витаминов и свежей энергией - вперед и с песнями :)Есть над чем работать, а мысли вовремя или нет ... никто не даст ответ. И вы не одна в своём желании :)))Так что всё будет у нас как? Х о р о ш о!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу подумала, что о беременности вопрос. тсю, второго))) я вот четвёртого хочу))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже легче) старшие помогают) мне тяжелее всего было, когда родился второй ребёнок, потому что надо было учиться делить себя на двоих. А с третьим такого вопроса уже не было, Так что решайтесь! эти маленькие ножулечки и ладошечки, эти обнимашки... мммм, это кайф)[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, третий.... Ну вы даете. Сил вам, что я еще могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ник неправильный. Вам надо назваться Кошыльдой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, Вы уже внутри себя решили положительно этот вопрос) я когда-то прочитала на форуме: "если женщина очень хочет ребёнка- значит его душа рядом и готова прийти в этот мир"))))Удачи Вам![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а чего? типа детей много? если да, так у мышей их, наверное, ещё больше))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поговрки про кошек обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну....это....он конечно любимый но не настолько, чтоб я за него гребла.Я вот чую, что верхний пресс потихоньку качается от вело - может такое быть? Или это я выдаю желаемое за действительное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёт я туплю... ну да ладно... надеюсь не обидные... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что если так хотите, то надо заводить. если ребенок второй, то это на 50% возрастают хлопоты. А если 3-й, то всего на 30%. ситуация в стране рано или поздно выравняется, а настрой может уйти и больше не вернуться. а так в старости у вас будет большая семья, это же круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах