Кто вывозит детей из Словянска ?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Єдине, що зрозуміло - немає ніякого антитерористичного кільця навколо славянська. Нам брешуть так, що собаки замовкають([+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там камазы с людьми и оружием идут, что такое три автобуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камазы прорываются с боем и о них практически сразу известно А тут автобусы с детьми... Ну не может быть, чтобы их никто не видел. Да и чтобы выехать из Славянска надо было блок-посты всякие преодолеть.А вообще, конечно, жах... Дай Бог, чтобы они были живы-здоровы, где бы они не находились...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если правдо, то неужели никого не испугала напрашивающаяся аналогия с детьми испанских коммунистов, которые были привезены в СССР перед войной... ведь дети больше никогда не увидели ни родины, ни родителей и "счастливо" выросли в детдоме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьёзно думаете что кто-то там об этом знает? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не могу поверить что там все полные идиоты... как отходили боевики из захваченной больницы в Буденовске люди ж должны помнить... это ж было сравнительно недавно, даже историю не нужно читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о таком не знала, но в голову все время лезут мысли о нигерийских девочках :-( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, ну вы жжоте.....испанские дети - нигерийские девочки...(((( России нужно показать+ свою гуманность...."фашисты стреляют в своих, не думая о детишках, а мы хорошие, мы их детей спасаем, кормим и поим" - примерно так...я слабо верю в то, что дети вывезены в Крым.если вывезли - на здоровье.... хотя я читаю Славянский форум и вижу их отношение к этому оздоровлению... Они едут в Тернополь, Харьков и во Львов, но не в Крым. Хотя и тех, кто решил вывести детей в Крым я вполне допускаю, что хватает....Их право.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители ли это были? И уехали ли эти автобусы на самом деле? Я в последнее время как-то не особо верю сми, любым... Кроме людей, которые сами видели все своими глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аксана? це щось новеньке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и на сайте АТО не поняла. Дети не проезжали, но поезд с детьми прибыл вовремя или как? http://vostokonline.info/17:00. 30 мая. В 15:20 поезд с детьми из Славянска прибыл в Симферополь. Как сообщалось ранее, самопровозглашенные власти города организовали отправку детей в «Артек» не уведомляя об этом силы АТО. Колонна автобусов через блокпосты сил АТО не проезжала, поэтому о местонахождении детей нам ничего не было известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях сказали, что дети из Славянска обнаружены в Форосе в детском лагере, в Артек их не приняли Если это тот лагерь, который в центре Фороса, то я не уверена, что это безопасное времяпровождение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другое непонятно: почему это не сделало наше правительство?? родителей и детей повывозить и еще непонятно как родители во время войны доверили своих детей сепаратистам, вот это загадка, а если бы те реально ими прикрывались, а если бы наши не видели кто в автобусе, они же даже не предупредили укр армию я так поняла. Может они этого и ждали? Чтобы укр армия начала стрелять не зная кто там? чтобы было что показывать на рус каналах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши уже отчитались, 600 детей отправили в Святогорск и Одессу. Каким дол@$&бом нужно быть, чтоб отправить детей отдыхать в лагеря Святогорска во время этой войны? Нашли безопасное место(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так должно же быть у каждого разрешение на выезд от родителей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятная история с детьми в Артек не пустили, т.к. якобы смена уже началась или ремонт идет (версии разные) отправили в "Форос", санаторий, который.. туда тоже не принимают, т.к. только с 2 июня забронированы места. Повезли детей еще куда-то, уже в Севастополь да, а виноват, конечно же Коломойский, т.к. ему принадлежит Форос, и почему-то совершенно не виноват Артек, который крымские власти национализировали и куда, собственно, везли детей..а я в чем-то понимаю санаторий Форос.. 200 детей это не шутка, всех кормить, всех разместить, если дата заезда была определена 2 июня вполне вероятно, что санаторий просто не готов принять столько детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надоело!! сколько можно оглядываться на умалишенную Рашу!?! все равно перекрутят любое + И вообще, что крамольного вы нашли в моих словах и Умы про детей кроме беспокойства об их судьбе??? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бывала в санотории Форос пару раз на конференциях - как раз 200 человек та - это нормально. Но детям будет не очень - парк красивый, но не детский никак, пляж узкий каменистый, глубина сразу. Номерной фонд совковый достаточно, кормили мало и невкусно. Но это 2008-2009 гг. Может поменялось что-то. По нашим новостям вроде сказали, что оплата отдыха из средств донецкой областной рады (Тарута?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только утром об этом подумалось... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"детей вывозят" Что значит вывозят, родители их отправляют, вопрос только куда Всю Украину волнует куда поехали 200 детей, а родители этих детей, что сказать не могут куда и кто их повез? Или они не знают? Или "а был ли мальчик"?Артек это не один лагерь и что он так заполнен, что там "нет мест"? Вот я как-то не представляю, что я в такое время отдаю своего ребенка непонятно кому и он едет не понятно куда..куда примут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тоді все стає зрозуміло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому счету, все равно, чьи это дети. главное, чтобы детей в городе сейчас не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не понимаю ажиотажа. Родителей походу не волнует, где их дети, чего волнуются остальные? Думаю,, нам чего- то не договаривают. + Я понимаю, что может найтись парочка притыренных родителей, которым по фиг на детей, но так массово только гриппом болеют(@). 200 семей не отправили бы детей в никуда, и не сидели бы сложа руки потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но почему не вывезут оттуда мирных жителей? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах