Кто вывозит детей из Словянска ?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто вывозит детей из Словянска ? http://www.odnoklassniki.ru/video/12658281038 По видео я так понимаю, что этот вывоз организован Россией ?[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясности пока нет. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождите, детей одних увозят? а родители остаются? неа, куда мой ребенок-туда и я. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а главное куда и где дети
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то мне кажется, что скорее не было и нет никаких детей. Потом в ЧНДР сочинят какую-нибудь историю про погибших или пропавших детей, ибо ни одна мать не отдаст в ТАКОЕ время своего ребенка кому бы то ни было, даже добрым дядям...Либо, если дети и есть, то это не родительские, а скорее детдомовские, которых тупо могли забрать насильно в каком-нибудь интернате или д.д...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фотографии вчера были, как по автобусам рассаживались. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, это самое важное сейчас (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ведь не иголка? Вот как можно потерять столько детей ? "Неизвестно где ..." , капец ,,,[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на еве сегодня читала что дети доставлены до места назначения (в Крым?) и была ссылка на видео в российском тв. По ссылке не ходила. И в каком топе на еве (в Политеке) не помню. Просто нет времени сейчас. Тоже переживаю , что с детьми. Какой нормальный родитель отпустит. И почему не согласовано с АТО?.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю тут недоговаривают, скорее всего идёт какая-то операция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хорошо, тогда возникает вопрос, КАК их могли доставить туда незаметно ? ,,,[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте сюда. У меня есть такая инфа с этим связанная : У знакомого теща работает в Артеке. На прошлой неделе туда привезли 40 детей из восточной Украины. Сегодня 7 автобусов из лагеря поехали встречать в Симферополь еще детей из того же проблемного региона. Дети ехали через Россию, т.е. через Керч. Это типа в рамках гуманитарной помощи от России ДНР и т.п.Я надеюсь, это именно те дети, о которых идет речь, т.е. доехали благополучно и никто не пропал.Возможно, сейчас ищут уже других.Ответов на вопрос какие родители пустили детей в ТАКУЮ дорогу у меня нет. Знакомый считает, что раз родители отпустили, значит это те люди и организации которым доверяют. И что это лучше, чем им сидеть по погребам. Впрочем, он считает, что Крыму лучше с Россией, так что, сами понимаете, мы на разной волне общаемся. Я согласна с ним, что в самом Артеке безопасно. Думаю, на территории Крыма тоже. Тем более факт сам по себе показушный, постараются. Но я в шоке от родителей и самой ситуации: детей непонятно кто провозил через границу и теперь для государства это сюрприз. Про опасности дороги и возможные провокации я тоже промолчу. Больше ничего не знаю. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как они незамеченными и без родителей границу проехали, если ехали через Россию?[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через Россию как раз легко, через границу проехали и всё, а в Крым через Керчь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети были, показывали как их провожают родители и организатор дает интервью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж говорю - больше ничего не знаю, что и как. Просто есть достоверная инфа - Артек сегодня отправил автобусы встречать эвакуированных украинских детей. Домысливать ничего не буду. Написала просто для успокоения форумчанок все, что знаю, так как сама распереживалась вчера. Надеюсь, это ТЕ дети.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, что это чистая ложь, и в детей не стреляли на самом деле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера в рос.новостях сказали,что вывоз организовала какая-то благотворительная организация из России.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на форумі Славянська ніхто не кіпішує, тож і нам не варто заморочуватись. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто бы сомневался...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто бы сомневался...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в российских новостях говорят, что в Артек привезли детей из Славянска
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну через границу они же должны были "засветиться" Это же не один ребенок, а целый автобус, да еще и без родителей, я так понимаю[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас