Кто вывозит детей из Словянска ?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто вывозит детей из Словянска ? http://www.odnoklassniki.ru/video/12658281038 По видео я так понимаю, что этот вывоз организован Россией ?[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясности пока нет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, детей одних увозят? а родители остаются? неа, куда мой ребенок-туда и я. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное куда и где дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне кажется, что скорее не было и нет никаких детей. Потом в ЧНДР сочинят какую-нибудь историю про погибших или пропавших детей, ибо ни одна мать не отдаст в ТАКОЕ время своего ребенка кому бы то ни было, даже добрым дядям...Либо, если дети и есть, то это не родительские, а скорее детдомовские, которых тупо могли забрать насильно в каком-нибудь интернате или д.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографии вчера были, как по автобусам рассаживались. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это самое важное сейчас (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ведь не иголка? Вот как можно потерять столько детей ? "Неизвестно где ..." , капец ,,,[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на еве сегодня читала что дети доставлены до места назначения (в Крым?) и была ссылка на видео в российском тв. По ссылке не ходила. И в каком топе на еве (в Политеке) не помню. Просто нет времени сейчас. Тоже переживаю , что с детьми. Какой нормальный родитель отпустит. И почему не согласовано с АТО?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю тут недоговаривают, скорее всего идёт какая-то операция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, тогда возникает вопрос, КАК их могли доставить туда незаметно ? ,,,[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте сюда. У меня есть такая инфа с этим связанная : У знакомого теща работает в Артеке. На прошлой неделе туда привезли 40 детей из восточной Украины. Сегодня 7 автобусов из лагеря поехали встречать в Симферополь еще детей из того же проблемного региона. Дети ехали через Россию, т.е. через Керч. Это типа в рамках гуманитарной помощи от России ДНР и т.п.Я надеюсь, это именно те дети, о которых идет речь, т.е. доехали благополучно и никто не пропал.Возможно, сейчас ищут уже других.Ответов на вопрос какие родители пустили детей в ТАКУЮ дорогу у меня нет. Знакомый считает, что раз родители отпустили, значит это те люди и организации которым доверяют. И что это лучше, чем им сидеть по погребам. Впрочем, он считает, что Крыму лучше с Россией, так что, сами понимаете, мы на разной волне общаемся. Я согласна с ним, что в самом Артеке безопасно. Думаю, на территории Крыма тоже. Тем более факт сам по себе показушный, постараются. Но я в шоке от родителей и самой ситуации: детей непонятно кто провозил через границу и теперь для государства это сюрприз. Про опасности дороги и возможные провокации я тоже промолчу. Больше ничего не знаю. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они незамеченными и без родителей границу проехали, если ехали через Россию?[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Россию как раз легко, через границу проехали и всё, а в Крым через Керчь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети были, показывали как их провожают родители и организатор дает интервью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - больше ничего не знаю, что и как. Просто есть достоверная инфа - Артек сегодня отправил автобусы встречать эвакуированных украинских детей. Домысливать ничего не буду. Написала просто для успокоения форумчанок все, что знаю, так как сама распереживалась вчера. Надеюсь, это ТЕ дети.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что это чистая ложь, и в детей не стреляли на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в рос.новостях сказали,что вывоз организовала какая-то благотворительная организация из России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форумі Славянська ніхто не кіпішує, тож і нам не варто заморочуватись. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в российских новостях говорят, что в Артек привезли детей из Славянска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну через границу они же должны были "засветиться" Это же не один ребенок, а целый автобус, да еще и без родителей, я так понимаю[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах