Воевать за лугандонов

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воевать за сепаратистов самопровозглашенной республикой Луганской области Чет подумалось мне, несмотря на патриотизм и всекиевское "За єдину Украину", кое кто из ПР в Киеве продолжает вербовку в ополчение.И в связи с этим назрел у меня таки вопрос, где наши диверсанты?Неужели только РФ заполонила украинскую армию своими шпионами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, мы компетентны ответить?) а если бы и да, то вряд ли бы я ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы так грубо? не нужно уподобляться я когда вижу такие исковерканные слова, дальше можно не читать - ум "писателя" зашорен. это я про ресурсы по ту сторону баррикад. и форумы, где такие определения используются, то же можно сразу покидатьну называйте все своми именами. есть же соответствующие определения. сепаратисты, коллаборационисты, террористы.... вот мне лично, как луганчанке, немного противно от такого вашего высказывания. хотя я и понимаю, что вы это применяете к определенным категориям "граждан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну как должен действовать президент знают все, а вот инфа про ПРастов меня расстроила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я, конечно, не луганчанка, но действительно неприятно. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу вы меня извините, если предложение звучало именно так, то я даже подумать не могла, что это кого оскорбляет, тем более все синонимы которые вы написали охватывают широкий круг и требуют дополнительных разъяснений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я забыла про лиц с ТДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне даже как киевлянке неприятно: взять и всех жителей области обозвать зачем-то. это же собственно не они там воюют [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многом люди сами породили эту ненависть, употребляя такие выражения+ хочется ответить в том же духе, но не буду опускаться до этого уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдяяя, ничего, что это название наемной армии.И да с учетом лиц с ТДО, я изменила текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а население Украины, начиная от Житомира и Винницы аж до Ужгорода уже привыкло быть бандерлогами :(( и ничего...() [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ТДО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как киевлянке (и значит априори бандеровке) тоже неприятно ....выражения уровня троллей форума Одноклассников. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не надо за всех отвечать) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...новости посмотрите - там очень понятно всё)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут ТДО? элементарная вежливость и не желание уподоблятся тем, что обзывает нас же бандеровцами, фашистами, убийцами и т.д. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонкая душевная организация-люди которые форму ценят выше содержания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю-название темы-прямая речь, я не вкладывала в него ни уничижительного смысла, ни унизительного Это название армии которая воюет против украинских батальонов и ничего большеА вам слово підрахуй не муляет случайно?Тоже звучит неприлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. мне прежнее название больше импонировало) Ну да, такая я невоспитанная и не, не, не.)) Луганчане, не в обиду, просто смешно и двояко звучало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллаборационисты - форма вполне соответствует содержанию скажите просто, что вам влом писать полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слово достаточно не приятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кратенько, своими словами? не стесняйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык именно дело в том,чтобы не опускаться... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах