Лисапедисты, с наступающим праздником!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот если Вы будете с журналом руках, то Вас точно легче будет опознать))+ а на Кольнагах, я предполагаю, Вы будете там не один)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Шо, и славянский шкаф на плечи водрузить? )))) На шлеме мой ник. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для встреч организаторы из вне не нужны))+ Может я ошибаюсь. Да конечно же ошибаюсь. Орги сего мероприятия преследуют только благие цели. Но я, наверное, с возрастом становлюсь интравертом. Меня не радуют такие массовые сборища разрозненных людей на велосипедах. Я уважительно отношусь ко всем. Но когда в колонне какое-то падло начинает показывать как оно крутО рискуя при этом завалить десятки людей......нееее......я уже не в том возрасте, что бы лежать на асфальте по чьей-то дурости. Кароч....2 раза участвовала - дети просили, пока меньше были. Щас - увольте. Поеду гонку смотреть, а потом катаЦЦа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК???? Вы собрались ехать без него???...это же читтерство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ, сдается вы не поняли о чем я) Цивилизованные и интеллигентные лисапедисты пешеходный переход должны пересекать ножками!!!! А не на лисапете своем, дабы не быть камикадзе.О чем умные люди в правилах специально для вас написали.Или вы не в курсе?Причем тут автоинспекция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже сегодня пешкарусом топали :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опробовали и мы - хорошо да мало ее, ну и народ прет по ней:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, только увидел Ваш пост. Но общаться с Вами оч. тяжело. Колонны всегда сопровождает автоинспекция, т.е. движение перекрывается, впреди и сзади велоколонны едут гаишники, + соответственно первая с красным и синим маяками, вторая с зеленым и синим, которые уже дают право на проезд автотранспорта.В данном случае приоритет велоколонне, автотранспорт стоит до разрешающего движение зеленого маяка, прилегающие улицы тоже перекрываются.В случае, если я буду ехать сам, в гордом одиночестве, то согласно ПДД, я слезу и перекачу вел по переходу, здесь Вы правы, но ведь рассматриваем совершенно другой случай, постарайтесь все же вникнуть.По поводу праздника. Да, погода не порадовала, но было здорово!!! Приехавшим форумчанам - приветственный взмах руки![+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах