Лисапедисты, с наступающим праздником!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лисапедисты, с наступающим праздником! Поздравляю всех веломаньяков ,от "лосей", "покатушечников" и "матрасников," до давно не сидевших на сиденье велика, но помнящихиз далекого детства какие прекрасные эмоции они испытали, впервые дотронувшись до руля подаренного им на именины НАСТОЯЩЕГО (!) велосипеда, даже если это был "Орленок" или "Зайка".Завтра - уже ставший доброй традицией праздник ВелоДень Киева. При любой погоде, солнечной, в ненастье, тысячи влюбленных в двухколесного друга собираются с самого утра в районные колонны (и это в свой выходной, точно "збоченци" :)) и гордо рулят в центр на свой праздник, который начнется на Софиевской пл. в 09-30. Автомобилисты, велолюбители и пешеходы! Давайте уважать друг друга! Мы все участники дорожного движения! Поприветствуем друг друга!Вот вспомнил почему стал добрым мультяшный Печкин и в головепоявилась крамольная мыслЯ:-А может в следующем году организуем ликарскую колонну? -Найдутся желающие?С праздником, велобратья и велосестры! :))))))))))))))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не поздравляю - у меня дорога перекрыта возле дома на пол дня вечно... задолбали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сестра с трёмя первоклашками домой попасть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так это в честь праздника один идиот сегодня резко передумал на развязке на набережной и ему вдруг понадобилось налево с крайней правой прямо у меня перед носом. Хорошо, что слева машин не было, но выехать на парковую аллею мне не удалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Оболонской набережной теперь есть велосипедная дорожка. Не очень длинная, но!Уже что-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? давно там не катались, надо разведать!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сама вчера увидела впервые. Она размечена от первых домов, что возле моста и до гольф-клуба. И на ней даже есть вылысыпыдысты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велодень должен быть не один раз в год+ празднично-показушно. Раздражая всех окружающих водителей и доводя до бешенства живущих в зоне перекрытия улиц людей. Ездить надо каждый день-через день, или в выходные, но регулярно. Езжу регулярно на веле на работу. Что-то не наблюдаю ажиотажа среди владельцев велосипедов в этом вопросе. За весь маршрут (15 км) могу встретить ну 5 человек. А могу и не одного. Зато в один день в году все образцово-показательно едут куда-то что бы в колонне не всегда адекватных людей (ессно не всех, ттт) проехать 5-10 км. Смысл? Зачем?Но за поздравления спасибо. Все равно нас (двухколесных) становится больше с каждым годом. Хоть и медленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас :( - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, товарищи! присоединяюсь)) мы завтра тоже катаемся [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Го сюда смотреть и слушать шелест покрышек + Поедут и по Красноармейской брусчатке. Не Париж-Рубэ конечно, но ведь и приедут не топ-ездоки))http://www.racehorizonpark.com/roadbook.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, но я как всегда с ложкой дегтя. Все ли в курсе насчет переходного перехода? Ножками, дорогие, ножками переходим, а не переезжаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против, пока велосипедисты не выучат правила и будут ставить за цель раздражать водителей Нужно быть прежде всего людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина- сборы в 8-00 около Биллы!До встречи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, и злая я сегодня была. Оно оглянулось и вдруг решило руку поднять прям перед моим капотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Мне вчера опять под колеса кидался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а патаму шо ездить с зеркалом заднего вида для велосипедистов не феншуй ни разу + Это я стебаюсь, если шо)). А Вы хотите, шо бы еще и головой вертеть и руками махать!!!. То Вам повезло, шо махал. Многие и этим не заморачиваются, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не махнул 100 % сбила бы. Потому что мне на развезке надо было направо, а ему вдруг вспомнилось, что ему налево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас перекрыта - но нам нормально,в школу успели,теперь с мелким велосипедистами любуемся;) зрелищно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы утверждаете что водители четырехколесного транспорта сплошь адекватны и образцово блюдут ПДД? Ню-ню (если Шо - 31 год водительского стажа). (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу не езжу (с Завистью), езжу часто, могу и на дачу за сотню с лишним махнуть. А по-поводу празника - так это замечательный повод встретиться. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какими ножками? :))) Мы же с Вами цивилизованные и интеллигентные люди! Колонны сопровождает автоинспекция, все оч. организованно. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со товарищи с Днепровской колонной, там перебегаю в тематическую, в вышиванках с нац. символикой. Подходите знакомиЦЦа (я на кольнаго). (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах