Дарт Вейдер. Кто это финансирует?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарт Вейдер. Кто это финансирует? Меня вообще возмущает это флэш-моб.Куча бордов по городу. От 2000 до 5000 гривен за каждый. Лучше бы в детдом детям отдали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня добило на бордах: дякую за вашу підтримку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я чуть из машины не выпала, когда увидела))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак пнт пнх финансирует. чтобы превратить выборы в фарс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам легко... На все случаи жизни есть универсальная всравшаяся невистка. Вспоминается Зеленский "Что, мировой кризис - это тоже я?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не на все случаи жизни. пойдите почитайте хотя бы топик "О политике". хотя, может, Вам и не надо его читать. вредно будет. это для окрепших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень интересует. а вот статья хорошая про этот фарс "Граждане киевляне, которые умиляются кандидату Дарту Вейдеру – вы, надеюсь, осознаете, что вами расчудесно манипулируют, нивелируя важность происходящего? То есть да, забава-забава, кандидат весь в черном, костюм красивый, слоганы четкие, плакаты смешные, сама радуюсь, когда вижу в городе. И вы, такие остроумные, конечно же, в ситуации, когда "нет выбора, все они одинаковые", с радостью заявите свой социальный протест и поставите галочку за кандидата в черном плащике.Дальше что? Дальше-то что? Поздравляю, вы попались на неновый совсем уже прием, можно сказать и классический – когда смешиванием серьезного и глупого по-настоящему важным вещам придается флер придурковатости.Все эти прикольчики, смехуечки и фан-фан задуманы с вполне серьезной целью – вернуть украинское гражданское общество в состояние безопасной сонной апатии, в котором оно благополучно продремало все предыдущие двадцать лет, изредка, впрочем, взбрыкивая во сне правой задней ногой.Прием эффективный – вырабатывается так называемый политический абсентеизм, когда индивид живет в своем прекрасном внутреннем мире, отгораживаясь от реальности, потому что реальность кусается. И кандидат Дарт Вейдер – часть этого дивного прекрасного мира, забавная альтернатива сложному выбору."http://life.pravda.com.ua/columns/2014/05/19/168844/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у невісткм плохая репутация, то так бывает , да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансируем мы Мы все.Если присмотритесь к этим плакатам, то увидите надпись "Интернет Партия Украины". Если погуглите то найдете Дмитрий Голубов. Если дальше погуглите то найдете, что это преступник и мошенник, основной "бизнес" которого долгое время состоял в том, что он воровал номера кредиток и снимал с них деньги.Если когда-то у ваших знакомых снимали деньги с карточек непонятным образом - это он, Дмитрий Голубов или "Скрипт", как его звали в преступных онлайн кругах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стсп - вы голосовать ходили?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, просто в шоке, фрик какой-то, где только деньги берут на это во время тотальной экономии? ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо такое стсп? Да, ходила. Но голосовала не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу! А я думала - в цивилизованной-то Эуропи бьют не по репутации, а "по морде.." Т.е. - "спорть невистци репутацию - и робы шохошь..."..Жутко по-европейски..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для окрепших - экстракт сенны извольте. Гарантирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разместите что-то вроде -"помогите погорельцам на "добивать земляков".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще до выборов это читала. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше интересует, кто за ЭТО голосовал? В Одессе 13000. Кто эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему роскошный проект. Такие кандидаты всегда нужны, чтобы выявить избирателей, которым нужно что-то новое.Разговоры про детдом люблю нежно. Так можно дойти до того, что более одних духов женщине иметь неприлично, лучше б в детдом отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну причем тут духи? И не согласна про избирателей, которым нужно что-то новое. Скорее это для тех, кто боится взять на себя ответственность и принять решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а цель у него какая тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла причем всравшаяся невистка к Европе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве - моя кума в их числе "бро больше не за кого, а за него поприколу"© [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже видела, а напротив Порошенко дякує за довіру )) Так этот понятно, за что, а Вейдер...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раша финансирует Думаю, в их новостной ленте он занял достойное место их политтехнологи давно двинулись, чему удивляться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заработок, одна цель, я думаю А про стратегию я не в курсе, сорри, не имею отношения к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах