Дарт Вейдер. Кто это финансирует?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарт Вейдер. Кто это финансирует? Меня вообще возмущает это флэш-моб.Куча бордов по городу. От 2000 до 5000 гривен за каждый. Лучше бы в детдом детям отдали..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня добило на бордах: дякую за вашу підтримку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я чуть из машины не выпала, когда увидела))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дак пнт пнх финансирует. чтобы превратить выборы в фарс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Вам легко... На все случаи жизни есть универсальная всравшаяся невистка. Вспоминается Зеленский "Что, мировой кризис - это тоже я?!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не на все случаи жизни. пойдите почитайте хотя бы топик "О политике". хотя, может, Вам и не надо его читать. вредно будет. это для окрепших.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже очень интересует. а вот статья хорошая про этот фарс "Граждане киевляне, которые умиляются кандидату Дарту Вейдеру – вы, надеюсь, осознаете, что вами расчудесно манипулируют, нивелируя важность происходящего? То есть да, забава-забава, кандидат весь в черном, костюм красивый, слоганы четкие, плакаты смешные, сама радуюсь, когда вижу в городе. И вы, такие остроумные, конечно же, в ситуации, когда "нет выбора, все они одинаковые", с радостью заявите свой социальный протест и поставите галочку за кандидата в черном плащике.Дальше что? Дальше-то что? Поздравляю, вы попались на неновый совсем уже прием, можно сказать и классический – когда смешиванием серьезного и глупого по-настоящему важным вещам придается флер придурковатости.Все эти прикольчики, смехуечки и фан-фан задуманы с вполне серьезной целью – вернуть украинское гражданское общество в состояние безопасной сонной апатии, в котором оно благополучно продремало все предыдущие двадцать лет, изредка, впрочем, взбрыкивая во сне правой задней ногой.Прием эффективный – вырабатывается так называемый политический абсентеизм, когда индивид живет в своем прекрасном внутреннем мире, отгораживаясь от реальности, потому что реальность кусается. И кандидат Дарт Вейдер – часть этого дивного прекрасного мира, забавная альтернатива сложному выбору."http://life.pravda.com.ua/columns/2014/05/19/168844/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у невісткм плохая репутация, то так бывает , да)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Финансируем мы Мы все.Если присмотритесь к этим плакатам, то увидите надпись "Интернет Партия Украины". Если погуглите то найдете Дмитрий Голубов. Если дальше погуглите то найдете, что это преступник и мошенник, основной "бизнес" которого долгое время состоял в том, что он воровал номера кредиток и снимал с них деньги.Если когда-то у ваших знакомых снимали деньги с карточек непонятным образом - это он, Дмитрий Голубов или "Скрипт", как его звали в преступных онлайн кругах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стсп - вы голосовать ходили?) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое, просто в шоке, фрик какой-то, где только деньги берут на это во время тотальной экономии? ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо такое стсп? Да, ходила. Но голосовала не в Киеве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оу! А я думала - в цивилизованной-то Эуропи бьют не по репутации, а "по морде.." Т.е. - "спорть невистци репутацию - и робы шохошь..."..Жутко по-европейски..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для окрепших - экстракт сенны извольте. Гарантирую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну разместите что-то вроде -"помогите погорельцам на "добивать земляков".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, еще до выборов это читала. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня больше интересует, кто за ЭТО голосовал? В Одессе 13000. Кто эти люди?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему роскошный проект. Такие кандидаты всегда нужны, чтобы выявить избирателей, которым нужно что-то новое.Разговоры про детдом люблю нежно. Так можно дойти до того, что более одних духов женщине иметь неприлично, лучше б в детдом отдали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну причем тут духи? И не согласна про избирателей, которым нужно что-то новое. Скорее это для тех, кто боится взять на себя ответственность и принять решение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а цель у него какая тогда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла причем всравшаяся невистка к Европе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Киеве - моя кума в их числе "бро больше не за кого, а за него поприколу"© [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тоже видела, а напротив Порошенко дякує за довіру )) Так этот понятно, за что, а Вейдер...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раша финансирует Думаю, в их новостной ленте он занял достойное место их политтехнологи давно двинулись, чему удивляться ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заработок, одна цель, я думаю А про стратегию я не в курсе, сорри, не имею отношения к этому.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас