Помогите придумать верх платья

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите придумать верх платья Основа платья - однотонный шелк, от бедра два широких волана из шифона в мелкий рисунок в тон основному цвету. Шифон очень тонкий и воланы пышными не выглядят. Длина за колено. Лежит незавершенное уже два года( Не могу придумать верх. Шелка было мало, а шифона много. Сейчас выглядит как сарафан без бретель с воланами от бедра ( не дошито). А хочется немного добавить "верх" из шифона, чтоб прикрыть плечи, облагородить платье. Что придумать для невысокой, но не полной дЭвушки с Хрудью 3-го размера и узкими плечами? 1 волан по верху на плечи и грудь? какой ширины? не будет ли слишком много воланов?2 верх "маечкой" и маленькие рукава "крылышки"?3 что?Какие правила моделирования верха в таком случае?Помогите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ниче ж непонятно. фото!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) щас попробую похожее найти) оно было только в наметке, сейчас расстроилась и вынула нитки, все в деталях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корсет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 опупенно будет с 3 размером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так лежат воланы, правда они расположены немного выше (от бедра) и изделие короче (за колено) воланы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корсет есть, но верха в платье нет) а так будет как "с Окружной") ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как верх платья, вы бы ссылку для начала научились корректно выкладывать :) шо ото такое вначале "ф ркуа"? с ней же не открывается)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вбила в гугл "платье с воланами" + http://fb.ru/misc/i/gallery/10757/24793.jpg[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вроде узкие плечи и не маленькая грудь+ http://www.prodetey.ru/sites/default/files/article-images/4970/main-4970-5fdad272efa1b6f0430d23610ddcb491.jpg[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты+ http://novie-platya.ru/uploads/posts/2012-12/plate-s-volanami-foto10.jpg[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот исчо. только вырез я бы сделала слегка пониже :) http://womanjour.ru/uploads/posts/2012-05/1337798667_1301449782858166097.jpg[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в свои шеШнадцать такое бы надела,) () но там воланы выше талии начинаются, предлагаете еще настрочить парочку? а верх оставить без бретель? или тоненькие сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж мне эти вырезы) вечно распахиваются в самый неподходящий момент) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы выложили, я на себя - невысокого роста ни вжисть бы ни надела. да еще с длиной ниже колена. на мою фигуру (попа дыньками, но узкая талия, рост 168, но плечи гребанного гребца :))) - это будет обрезать все достойное, что есть. с образным мышлением уже туго, картинка нужна :))Смотрите, есть варианты с бретельками. http://womanjour.ru/uploads/posts/2012-05/1337802899_shiffon-dresses-2011-24.jpgВы берите за основу ту модель, которая Вам идёт. Я вот знаю, что мне идут а-ля Пугачёва. Что-то расклешенное снизу, но короткое. И я в этом, в свои почти 33, аки девочка :)))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с чьей стороны смотреть :))))))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка, которую я показала для примера - "бабская" я хотела показать, что воланы не пышные)а из все платьев, предложенных Вами мне ближе всего второе - черное с открытыми плечами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне оно тоже нра. только вот как оно держится сверху? резинка внутри широкая?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте типа сарафана бретели и лиф ( приличный такой, закрывающий и поддерживающий Хрудь))К платью пошейте элегантную коротенькую желеточку безрукавку или с рукавом крылышком, забыла как такое называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жакет? Болеро? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, болеро, в тон и стилистику платью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, определилась + будет сарафаном с маленьким болеро из шифона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болеро з шифона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основной ткани больше не осталось, зато есть много шифона) + из этого шифона по низу два волана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею! ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах