А вы за создание Приазовской области в составе Украины?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если это происки Коломойского, то страшно стратегически, с одной стороны его кандидат выиграл выборы в Одессе, там же его начальник ОГА, и порт Южный, с другой стороны контроль над Днепропетровской областью, если с третьей будет Приазовье, то это ух.Но тут Порошенко будет сопротивляться больше чем террористам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, давайте назовем децентрализацией, я согласна, ведь степень свободы может быть разной. Но это -так и остается только на словах. Получается, что врет наш Яценюк.Пусть лучше расскажет, как он с телевидинием приехал в часть (не скажу какую) и публично вручил бронежилеты и оружие, новое, современное, а потом уехал и подарки увезли за ним, а солдатам на следующий день раздали старье в ужасном состоянии. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там кто-то писал - "Выйти без потерь из этой ситуации Ахметов уже не может. Время, когда он мог решить ситуацию легким движением руки, прошло. Сегодня он бежит по темному тоннелю гонимый обстоятельствами, а в конце этого тоннеля его ждет улыбающийся Коломойский с визиткой Яроша в руке. Похоже, одним «великим олигархом» стало меньше…"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все же другое мнение. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так там не о федерализации вообще-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, этот мэм "услышать Донбасс" уже достаточно обсуждали и выводы сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более эффективно управлять кому в карман, я извиняюсь... Отделение в составе - это широкие ворота для развития коррупции [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там о предоставлении свободы управления на местах, если власть максимально централизована, то происходит бардак, как у нас сейчас, хозяин далеко и ему наплевать на людей в регионах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свобода управления не есть федерализация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах