Донецкие в Киеве что теперь делают?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не про тех донецких()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работают, нервничают, номера на машинах меняют на киевские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была надежда, что свалят на родину, так нет - номера на киевские меняют(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что возвращаться не собираются - это хорошо, плохо, что наворованное не вернуть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что собственно вы имеете против донецких? люди ищут лучшей жизни для себя, и не только донецкие, а в киеве предложений по работе больше Да и лимита в отличие от коренных киевлян готова днем и ночью пахать, чтоб заработать на квартиру и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про тех донецких, не принимайте на свой счет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой дом? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу особенно те, кто сидя в Киеве постят в фасбуках колорадов, с.ки повбивала б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номера на киевсие поменять не так просто, так что не дурите народ, говорю, как поменявшая как раз донецкие (по счастливой случайности) на киевские. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые донецкие уехали в Донецк воевать, защищать родной город, это человек 15 молодых ребят и девушек в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы не сказала, крутой был лет 10 назад,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа на работе отлично себя чухают. Доки вот на новую квартиру получили, ремонт начали, визы на путешествие в Европу получают. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо устроились и обустроились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного возмущена вашими коментами. Ребята, кто "понаехал" из Донецка, да и не только из Донецка, не важноПАШУТ таааааааааккк, как вам и не снилосьникогда просто так не даются не машины ни регистрации ни квартиры.Не разжигайте противоречия в душах...И так блин тошно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, разжигатели на форуме! )) + луганским можно отвечать, не? Работаем, зарабатываем, а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о тех донецких, которых свои сюда тащили и тащили+ на всякие приличные должности во всех сферах - и в бизнесе, и в госслужбе. При этом эти донецкие не имели ни опыта работы, ни необходимых знаний, а местные затирались ими с этими вот знаниями и опытом.А Вы мне про простых "пахателей". Я не про тех, кто "пашут" спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас какой-то родственник или знакомый-луганчанин с хорошей должностью здесь пристроил?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас именно так и поняла. У меня есть примеры, где люди реально с самого низа карабкались. А выше приведенный пример, это когда по звонку и сразу - на высокую должность [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что им тут понравилось и не выкуришь теперь никак((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... и только я сижу где сидела... одна одинешенька в Виннице, а все в киев уехали )))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть живут [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю уточнить формулировки: "донетчане" и "донецкие". Донетчане - про них нечего говорить и обсуждать)), а "донецкие" - это как у меня есть пример: папу назначили прокурором в одном районе, он своего сына пристроил в налоговую, друзей своих и сына - по должностям распихал, в общей сложности человек 15. Основная задача не секрет: воровать, чем и хвастался постоянно, не скрывая. Когда моего сына чуть не сбила машина, предложил дело открыть по знакомству за 20 тысяч, добрый человек )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пашут только они? остальные ни фига не делают? только вот другим они все входы -выходы перекрылии то как они пашут , еще вопрос...примеров хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашего донецкого убрали...Я за 1,5 месяца его работы (он у нас диром был) успела в суд на него подать:)) Уверена, что выиграла бы, да это чудо обворовавшее в свое время страну на энное кол-во миллионов ушло в другое госучреждение, а новый дир решил все мировым соглашением в суде:))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никто никому не колет, даже если очень сильно недовольны -стараются договариваться. Предлагала я теткам недовольным насыпать на крыши его машинок зернышек для голубей -боятся)) Если б под моим окном парковался и хамил бы -насыпала б точно))) или б марганцовкой полила б))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах