А все-таки, анна герман- настоящая.....***** video

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так у неё псевдоним Тереза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарион тоже шпион?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже родственница слово дает, что было. Я не слышала сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да )). Недавно призналась ,что была членом КПСС, но "її примусили вступити до лав", как я поняла )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... ну КПСС я зможу їй пробачити)), КГБ - нізащо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубоко законспирированный агент ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может даже двойной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я считаю, что 90% там агенты, без "стука" было невозможно сделать карьеру. А все они "оттуда". Поэтому, нечего нам питать надежды, что "раскроют архивы Штази", как в Германии, и все они пойдут на вольные хлеба. Не научены честным трудом зарабатывать, люстрацию мы можем провести только путем естественной убыли, главное, новых таких не набрать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не признавалася вона, просто журналісти знайшли і опублікували відповідні документи () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое ваше отношение к м-м Фарион? + как чисто ментально её принимают на ЗУ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яплакаль )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпіти не можуть, особливо у Львові. В нашій міській раді триває тиха війна між Свободою і Садовим[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді сакжіть мені, будь ласка, Свобода - це чий проект?) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парашют все равно волочится следом:)) Выдает:))[+sign]___________________________________Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю и всё Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: «Как ты мне надоела, старая дура!» Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она нужна для агитпропа как краеугольный камень и основание для Иначе как оправдать:) Ну он же у власти, как же такое может говорить?? ( цитата мамы, она слыхала своими ушами по тв:) Бгг:)[+sign]___________________________________Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю и всё Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: «Как ты мне надоела, старая дура!» Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мала на увазі "довелося признатися". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мені теж цікаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) якби я була колегою Гані Герман, я б вам сказала )Ходили вперті чутки, що Свободу підтримував Ринат Леонідович.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, довелося () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одначе, який розмах у товариша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб у квітні 1988 вступити в, та ще й у Львові, треба бути або ідіоткою, або сильно мотивованою громадянкою.. тут подробиці, може комусь цікаво:http://zaxid.net/news/showNews.do?farion_vstupila_u_kprs_u_kvitni_1988_roku_dokumenti&objectId=1297244[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе- выхованки партии, a гонят др.на друга, прям сжирают. Колят др. другу глаза ком. партией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ предлагают их на дебаты пригласить) + Предложение Савику Шустеру.Предлагаю, провести теле-дебаты в прямом эфире, двух прекрасных учениц Советского Союза. Анна Герман vs Ирина ФарионКГБ против Компартии.Обе Галичанки, и обе в рот палец не сунь..(с)Олег ДанИ комментарии: - Ці дві псяки загризуть одна одну у прямому ефірі!!!- Он застрелится от ихнего визга)- ОООО!!! Без бирушей смотреть нельзя будет. И детей надо будет убрать от экранов)))- Кто принимает ставки ?- Ну для контрольного выстрела еще Бондаренку!- Все вырученные деньги от шоу - на помощь армии)- Только в клетках и намордниках...порвут друг друга и присутствующие пострадают- Савіку потрібно їх запросити і піти на каву, довгу каву... А потім викликати спєцов забрати останки. Хоча... є підозра, що каву питимуть ці дві комуняцькі хвойди, а Савік питиме корвалол.- Кто будет букмекером и где купить билеты в 3й или выше ряды (первые 2 ряда будут точно забрызганы слюной и закиданы клочками волос)?И дальше в подобном ключе https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ганя в первую очередь, любопытный материал для исследований генетиков: как путем нехитрых мнипуляций сделать из жабы человека [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах