Ноут шумит и греется (подработка)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ноут шумит и греется (подработка) Девушки, у кого есть великовозрастные умные дети, разбирающиеся в компах и желающие немного подзаработать? (нужно почистить ноут от пыли), очень шумит и нагревается.Один нюанс. Нужно, чтобы работа была сделана у меня дома.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не доверила ноут ребенку и даже простому айтишнику, который не имеет к ноутам отношение. Потому как они внутри все разные + Разобрать может и сможет, почистит, но термопасты нет, нужно покупать. Да потом еще и собрать. Лучше обратитесь в фирму, которая с этим сталкивается каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В сервис центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HP ?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня HP и та же проблема, что и у автора...с ними что-то не так? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте отключить вай-фай. Если при работе в инете от шнура греться не будет, то вывод очевиден) Ясное дело, что где-то придется терпеть, но дома я теперь со шнурком сижу)[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираюсь отдать мастеру. Договорилась. Коллега чистила HP у него, осталась довольна. + HP сами по себе шумят и греются в жару. У меня тоже HP. Я как-то звонила в сервис-центр. Они сначала диагностируют - дня два-три (или неделю целую - не помню уже), потом чистят. В общем, я так поняла, что это долго. Мастер тоже говорит, что заберёт дня на два-три. Если очень перегревается - выключаю и вынимаю батарею. Есть подставки специальные для ноутов, охлаждающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Asus, старенький, но любимый... сняла крышку, поставила на пьедестал из двух книг по бокам - жить можно :) есть новый ноут, но я тяжело расстаюсь с вещами. Совсем накроется, придется инфу на новый перетаскивать :( А ваш мастер где территориально находится? Наверное, тоже стоит отнести мастеру, не насиловать технику[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в домашних условиях муж пылесосом на минимальной мощности со стороны выходных отверстий и по кнопкам прошёлся. Плюс - работает вентилятор на полную мощность почему-то при открытом долго chrome. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он на машине, я так понимаю, мотается по заказам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домой его нельзя пригласить? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не спрашивала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой мастер могу дать его номер моб.зовут Костя. приедет к Вам домой и всё сделает. 3й курс универа, программирование.Дома и всем нашим знакомым делает эту процедуру сам.Давать номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне :) неуверенна, что прям завтра позвоню, но воспользуюсь его помощью обязательно :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу в личку почему-то не получается. пишу здесь - 066 172 32 тридцать 9 КостяЯ его предупрежу на всякий случай, хотя он и так объявления развешивал о подобного рода подработке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :) пароля никакого не требуется, ну там "селедка!" или "я от тети Маши"? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите что Вика дала номер. Это мой пасынок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не сами по себе шумят и греются. Я тоже читала кучу форумов по этому вопросу. Нигде не говорилось про вай-фай. Мне помогло именно отключение. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь. Парень Костя, которого мне порекомендовала maniasha все сделал быстро, в оговоренные сроки и, главное, хорошо:)Проблема устранена.Рекомендую двумя руками.Пунктуален (в отличие от одного всем знакомого здесь мастера).И цена тоже меня порадовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он прям дома сделал или забирал? и подскажите, сколько чистка от пыли стоила, тоже хочу обратиться, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье, обращайтесь:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санта_Барбара, пожскажите, пожалуйста, стоимость У меня HP, тоже очень греется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирал домой, в обед забрал, утром на сл.день вернул, 100 гривен и 20 еще за то, что кое-что подшаманил в автозагрузке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах