Ноут шумит и греется (подработка)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ноут шумит и греется (подработка) Девушки, у кого есть великовозрастные умные дети, разбирающиеся в компах и желающие немного подзаработать? (нужно почистить ноут от пыли), очень шумит и нагревается.Один нюанс. Нужно, чтобы работа была сделана у меня дома.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не доверила ноут ребенку и даже простому айтишнику, который не имеет к ноутам отношение. Потому как они внутри все разные + Разобрать может и сможет, почистит, но термопасты нет, нужно покупать. Да потом еще и собрать. Лучше обратитесь в фирму, которая с этим сталкивается каждый день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 В сервис центр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

HP ?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня HP и та же проблема, что и у автора...с ними что-то не так? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте отключить вай-фай. Если при работе в инете от шнура греться не будет, то вывод очевиден) Ясное дело, что где-то придется терпеть, но дома я теперь со шнурком сижу)[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собираюсь отдать мастеру. Договорилась. Коллега чистила HP у него, осталась довольна. + HP сами по себе шумят и греются в жару. У меня тоже HP. Я как-то звонила в сервис-центр. Они сначала диагностируют - дня два-три (или неделю целую - не помню уже), потом чистят. В общем, я так поняла, что это долго. Мастер тоже говорит, что заберёт дня на два-три. Если очень перегревается - выключаю и вынимаю батарею. Есть подставки специальные для ноутов, охлаждающие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Asus, старенький, но любимый... сняла крышку, поставила на пьедестал из двух книг по бокам - жить можно :) есть новый ноут, но я тяжело расстаюсь с вещами. Совсем накроется, придется инфу на новый перетаскивать :( А ваш мастер где территориально находится? Наверное, тоже стоит отнести мастеру, не насиловать технику[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в домашних условиях муж пылесосом на минимальной мощности со стороны выходных отверстий и по кнопкам прошёлся. Плюс - работает вентилятор на полную мощность почему-то при открытом долго chrome. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он на машине, я так понимаю, мотается по заказам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домой его нельзя пригласить? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, не спрашивала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой мастер могу дать его номер моб.зовут Костя. приедет к Вам домой и всё сделает. 3й курс универа, программирование.Дома и всем нашим знакомым делает эту процедуру сам.Давать номер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне :) неуверенна, что прям завтра позвоню, но воспользуюсь его помощью обязательно :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу в личку почему-то не получается. пишу здесь - 066 172 32 тридцать 9 КостяЯ его предупрежу на всякий случай, хотя он и так объявления развешивал о подобного рода подработке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок :) пароля никакого не требуется, ну там "селедка!" или "я от тети Маши"? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скажите что Вика дала номер. Это мой пасынок:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не сами по себе шумят и греются. Я тоже читала кучу форумов по этому вопросу. Нигде не говорилось про вай-фай. Мне помогло именно отключение. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отчитываюсь. Парень Костя, которого мне порекомендовала maniasha все сделал быстро, в оговоренные сроки и, главное, хорошо:)Проблема устранена.Рекомендую двумя руками.Пунктуален (в отличие от одного всем знакомого здесь мастера).И цена тоже меня порадовала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он прям дома сделал или забирал? и подскажите, сколько чистка от пыли стоила, тоже хочу обратиться, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на здоровье, обращайтесь:) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

санта_Барбара, пожскажите, пожалуйста, стоимость У меня HP, тоже очень греется((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забирал домой, в обед забрал, утром на сл.день вернул, 100 гривен и 20 еще за то, что кое-что подшаманил в автозагрузке.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас