Девочки, где купить трусы армейцам и сколько они стоят?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, я слежу за Вашими темами))) Вы огромные молодцы. + У моей сестры собираются мужа забирать в армию, так что пора и мне разведывать обстановку - что-где-почем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, какие размеры конкретно актуальны? Элька или ххл? И носков заодно? Тему Вашу не могу найти+ глючит ликарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше пусть не пригодится такая инфа и все поскорее закончится а то у нас уже все разбираются в том, что необходимо тому или иному подразделению сейчас, кроме тех, кто этим должен заниматься по роду своей работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему xl и xxl, но это Аня точно знает Носки 27-29 наверное (на размер ноги 42-45)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине продают носки большой упаковкой (+) Вдоль дороги, где за рядами поворот направо вглубь квартала, вокруг рынка, там прямо на улице стоят китайцы-азиаты-африканцы и с китайскими, и с житомирскими носками. Для оптовиков, конечно, и скорее всего одного размера в мешке, и цену не подскажу. Но, может, Вам эта инфа пригодится. Они там уже плотно упакованы - если всё устраивает, бери и вези по назначению.С трусами, возможно, аналогично, можно у них спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту, дам контакт МЧ в Харькове, у которого заказывала пересылал НП, ростовка была нужна 50-52 - нашел именно такую но это если есть время до завтра. Отправил мне очень оперативно[email protected][+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах