они пришли. Снова, через много-много-много лет. я про.. тараканов. Что это?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они пришли. Снова, через много-много-много лет. я про.. тараканов. Что это? Точно, что больше десяти лет их не было вообще! Ни одного! Даже пробегающего диверсанта. А тут..А тут вдруг -- нашествие!!! Чего в природе произошло??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только к вам они пришли....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в прошлом году приходили, подруга накрутила шариков с борной кислотой, ушли, пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потоп или ремонт у соседей. Десант ищет новое и комфортное место для жизни. + Останутся ли они у вас навсегда или погостят проездом - зависит от того, как вы их встретите и что предложите :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращение из ссср, по просьбам сепаратистов. В больнице видела много такой живности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую карандаш "титаник" нам пока что помогает [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то травит наверняка... да вообще с приходом тепла они начинают мигрировать по наружным стенам зданий. В окна заходят без приглашений, гады! я прошлым летом вообще не открывала летом ни разу окно в кухне -в итоге ни единого гостя-таракана не было. Если открываю -то всегда потом обнаруживаю пришельца(-ев) и провожу среди него (них) АТО. От меня таракану уйти нереально))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, жизнь налаживается:))) уже ведь давно ученые говорили, что капец экологии, раз тараканы исчезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассимилировались [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйдут - накидайте борных шариков не только у себя но и на общей територрии или карандаш специальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад в квартире, где тараканы просто ходили по стенам и были хозяевами жизни я их вывела за 3 дня.Средство, кажись, российское. Нужно было из тюбика оставить капельки на бумажках по квартире. Я вернулась через 3 дня и глазам не поверила...пол, подоконники, полки в шкафах, сами шкафы...все было усыпано мертвой живностью. Просто черно-рыжий ковер...За год уборщица не увидела больше ни одного. Принцип действия не знаю, но никакого запаха не было.Название не знаю, могу попытаться узнать, т.к. это ср-во порекомендовала мне мама, а маме знакомая и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так три года назад тоже появились после длительного лет 15, исчезновения.Что я только за эти три года ни делала - ничего не помогло.Они все еще у нас и размножаются :(Пришли они, когда соседи под нами начали делать ремонт... И я вообще не могу от них избавиться :((([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста вспомните название!!! Фиг с ним, что "русское", ради такого дела придется приобрести. Вы где его покупали на базаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. Тоже хочу хоть что-нибудь, чтобы от них избавиться!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец в природе... Никак не выведем(( Уезжали, оставляли борную кислоту и какой-то гель, ни грамма воды, вернулись - все равно ползают.Заделали вентиляцию сеткой - стало меньше.Я уже заказала в Китае какие-то два средства, приедут - попробую - отпишусь. Может, эти средства помогут, надеюсь.Про окна не подумала... если они через окна лезут, то что ж делать теперь?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас чёрненькие, размером со спичечный коробок. Говорят, они рыжих жруть. Могу дать на размножение :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило вы их описываете ))))))) + Нам к осени переезжать в другую квартиру. Я очень боюсь, чтобы мы своих таракашек с собой не перевезли... Готова травить их прям любой химией, только сначала надо детей куда-то деть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это естественный отбор [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть ручные комнатные крохотульки-муравьишки. Тоже могу поделиться, и понаблюдаете, кто кого. Бой титанов, так сказать. Говорят, выживают либо муравьи, либо таракашки., вместе не дружат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтесь названием, попросите на рынке 'шприц от таранов' - его все знают. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом году летом к таракан пришли муравьи. Тараканы победили. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их великое множество, и не все помогают( () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая, а собаку они не сожрут? а то бы я взяла парочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбат называется. В шприце. Можно на бумажки, а можно прямо на пол-стену-плинтус. Потом смывается легко. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах