они пришли. Снова, через много-много-много лет. я про.. тараканов. Что это?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они пришли. Снова, через много-много-много лет. я про.. тараканов. Что это? Точно, что больше десяти лет их не было вообще! Ни одного! Даже пробегающего диверсанта. А тут..А тут вдруг -- нашествие!!! Чего в природе произошло??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не только к вам они пришли....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в прошлом году приходили, подруга накрутила шариков с борной кислотой, ушли, пока нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это потоп или ремонт у соседей. Десант ищет новое и комфортное место для жизни. + Останутся ли они у вас навсегда или погостят проездом - зависит от того, как вы их встретите и что предложите :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возвращение из ссср, по просьбам сепаратистов. В больнице видела много такой живности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую карандаш "титаник" нам пока что помогает [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-то травит наверняка... да вообще с приходом тепла они начинают мигрировать по наружным стенам зданий. В окна заходят без приглашений, гады! я прошлым летом вообще не открывала летом ни разу окно в кухне -в итоге ни единого гостя-таракана не было. Если открываю -то всегда потом обнаруживаю пришельца(-ев) и провожу среди него (них) АТО. От меня таракану уйти нереально))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, жизнь налаживается:))) уже ведь давно ученые говорили, что капец экологии, раз тараканы исчезли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ассимилировались [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уйдут - накидайте борных шариков не только у себя но и на общей територрии или карандаш специальный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год назад в квартире, где тараканы просто ходили по стенам и были хозяевами жизни я их вывела за 3 дня.Средство, кажись, российское. Нужно было из тюбика оставить капельки на бумажках по квартире. Я вернулась через 3 дня и глазам не поверила...пол, подоконники, полки в шкафах, сами шкафы...все было усыпано мертвой живностью. Просто черно-рыжий ковер...За год уборщица не увидела больше ни одного. Принцип действия не знаю, но никакого запаха не было.Название не знаю, могу попытаться узнать, т.к. это ср-во порекомендовала мне мама, а маме знакомая и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так три года назад тоже появились после длительного лет 15, исчезновения.Что я только за эти три года ни делала - ничего не помогло.Они все еще у нас и размножаются :(Пришли они, когда соседи под нами начали делать ремонт... И я вообще не могу от них избавиться :((([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста вспомните название!!! Фиг с ним, что "русское", ради такого дела придется приобрести. Вы где его покупали на базаре?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу. Тоже хочу хоть что-нибудь, чтобы от них избавиться!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец в природе... Никак не выведем(( Уезжали, оставляли борную кислоту и какой-то гель, ни грамма воды, вернулись - все равно ползают.Заделали вентиляцию сеткой - стало меньше.Я уже заказала в Китае какие-то два средства, приедут - попробую - отпишусь. Может, эти средства помогут, надеюсь.Про окна не подумала... если они через окна лезут, то что ж делать теперь?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас чёрненькие, размером со спичечный коробок. Говорят, они рыжих жруть. Могу дать на размножение :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мило вы их описываете ))))))) + Нам к осени переезжать в другую квартиру. Я очень боюсь, чтобы мы своих таракашек с собой не перевезли... Готова травить их прям любой химией, только сначала надо детей куда-то деть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это естественный отбор [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня есть ручные комнатные крохотульки-муравьишки. Тоже могу поделиться, и понаблюдаете, кто кого. Бой титанов, так сказать. Говорят, выживают либо муравьи, либо таракашки., вместе не дружат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не переймайтесь названием, попросите на рынке 'шприц от таранов' - его все знают. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в прошлом году летом к таракан пришли муравьи. Тараканы победили. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их великое множество, и не все помогают( () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прелесть какая, а собаку они не сожрут? а то бы я взяла парочку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комбат называется. В шприце. Можно на бумажки, а можно прямо на пол-стену-плинтус. Потом смывается легко. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас