Как я "люблю" аквапарк

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как я "люблю" аквапарк Девы, в преддверии 1 июня и халявного аквапарка для детей хочу рассказать довольно страшную историю. Были мы в аквапарке. Меня туда затащили только потому, что муж с 2мя детьми сам не справился бы, тем более не смог бы помыть дочь после него. Я терпеть не могу такие развлечения. Иногда чувствую себя Каем с осколком волшебного зеркала в глазах. Я, например, вижу людей, которые проходят к бассейнам и горкам, минуя душ. Т.е. им не помогают даже надписи о том, что надо мыться. Вижу теток с грязными сальными волосами, людей с явными кожными проблемами (до сих пор стоит перед глазами мужик с коростой на спине) и тд. Но я не об этом. Стою внизу горки, с которой должны съехать муж и дети, жду. Съезжает некий МЧ и становится перед горкой, ждет. Понятно: папа ждет ребенка. Съезжает девочка лет 5-6, он ее ловит и усаживает на ступеньки ждать, сам готовится ловить следующего. Девочка тут же слазит со ступенек и лезет вниз (там довольно глубоко, на голову выше девочки). Пару раз она хлебанула воды, но вылезла. "Папа" стоит и болтает с сотрудником. Вылавливает второго ребенка, отводит на те же ступеньки, девочку опять усаживает, сам возвращается к выходу горки. В общем, детей вывалилось оттуда человечков 7-8. Все это время тот крендель не обращал на них вообще никакого внимания, болтал с сотрудником, следящим за горкой. 2 раза я девочку вытаскивала на ступеньки, потому что сама она вернуться не могла - на воде вроде держится, но передвигаться по ней не может. В последний раз я вытащила ее вообще из-под воды. Он это заметил, мельком сказал спасибо. Последней приехала девушка и они стали уводить детей. Я не совсем поняла, что это за компания, но часик спустя увидев их с другими детьми, поняла: это аниматоры!!!! Это те аниматоры, которым родители отдают своих детей!!! Ну, мои мысли по этому поводу, думаю, понятны. Как сказал мой муж, задача аниматоров детей развлечь, но не следить, чтобы те не утонули. Судя по всему, те так и относятся к работе. Так что будьте осторожны[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, я опущу моменты гигиены (терпеть не могу закрытые водоемы в любом проявлении), но с аниматорами "раз на раз не приходится": у меня совершенно противоположный опыт - нам в прошлом году попались такииие мальчики... вах :) восторг и умиление. и без жилетов ни на одну горку они детей не пускали, и на горбу таскали тех, кто делал вид,что устал... в общем, тут дело случаяно я согласна, так быть не должно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем? Я просто никогда не обращала внимания на них. Видела, что "смотрящие" (ыыы) на детских горках тоже не сильно парятся+ поэтому малых никогда самих не оставляли без присмотра, хоть Саня у меня хорошо плавает. Но тут просто шок был(((За границей да, там аниматоры в попу дуют. По крайней мере там, где я видела[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как мама не могу себе позволить (+) Др в аквапарке, так как понимаю, что я не могу за всеми уследить, а ответственность несмотря на аниматоров будет на мне, так как мы инициаторы.По этой причине ДР в аквапарке - табу. Да и вообще ,мы ни в одном из аквапарков в Киеве не были, в Турции, Испании, Словакии - да, но я рядом с детьми всегда. Ну и своих самих на ДР аквапарк не отпущу, т-т-т у нас за 6 лет никто там ни разу и не отмечал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я их и не перевариваю. В Киеве никогда не были и не тянет. Боль-мень пару раз еще были в морских открытых парках.... и то, кайфа особого не получили. Как по мне, лучше моря ничего нету.Сотрудница ногу, кстати, в аквапарке сломала - поскользнулась.А ее сын позже вывих получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень удивляет беспечность родителей, пофигистически относящихся к безопасности в аквапарках :(. не догоняю коллективных походов классом или ДР там. знаю людей, чей сын погиб - подросток подскользнулся на горке, ударился головой, вниз доехал уже мертвым. там за детьми глаз да глаз нужен. а не принцип, что кому суждено разбиться, тот не утонет :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквапарк - это мой кошмарный сон! Имела опыт трёхчасового "отдыха" с 12 подшефными малявками. Стресс ещё тот. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это в дриме было. что привело меня в полный восторг. я сначала бегала за ними, контролировала, но через минут 30 мне сказали, чтобы я топала в сауну и не отвлекала детей. а какие мальчики были... ми-ми-ми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После тогой как мой племянник серьезно порезал об плитку ногу а помощи ему толком оказать не могли, для сына такое развлечение даже не рассматриваю. Про гигиену просто молчу (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, ппкс. Опыт имеется. После похода я сутки лежала горизонтально, смотря в потолок. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принципиально не хожу в аквапарки [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит мне мега повезло с аниматорами. а это должно быть нормой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для полноты картины напишите стоимость, я не причисляю себя к бедным, но это очень дорого! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу ))))) на 2взр+2реб 660 грн, + больше 500 поели пиццу и суши))) я посчитала, что на эти деньги можно было в "Одессе" хорошо поужинать, которую мы не можем себе позволить регулярно. И удовольствия бы больше получили. По крайней мере я))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень понятно, общая стоимость за аква = 660? Это кошмар, а не цена. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, цены на пистчу там ууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Это на 4 часа. Причем на "помыться-посушиться" они дают 20 минут. Но у младшенькой и у меня длинные густые волосы, нам на это все час нужен )+ на 2 часа цена почти такая же, общая разница порядка 60-80 грн получается (это на 4х)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокійно ставлюся. останніми роками намагалися ходити в день народження дитини вдвох, виходить дешево. вранці, в будній день, людей взагалі майже немає, ляпота. тільки більше 4 годин там важко витримати - аромат хлора на любителя, звичайно ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу после открытия обалдела от стоимости, но судя по количеству народа - скоро цены поднимут, у нас всегда так. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно с мононуклеозом под капельницами лежали, так в клинике весь стационар- клиенты аквапарка, кто с чем, на любой вкус и цвет. больше ни ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, условия безопасности в аквапарке абсолютно не выполняются Я два раза ходила с детьми в аквапарк (мы с мужем + 2 детей). Так мы ни на одной горке и показаться не успели, т.к. все время пасли детей, и своих, и чужих :-) Удивляюсь, как родители оставляют детей и идут куда-то кататься... ведь сотрудников, которые смотрят за бассейнами очень мало, да и не смотрят они нормальноМожет в терминале иначе, мы в дриме были.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что? Какой хлор))+ Мне моя свекровь (замечательная женщина) доказывала, что в аквапарке хлора нет вообще)), но детям я все равно не разрешила с ней туда ходить.....почему-то. Фигня, что после нашего совместного похода туда (по их приглашению) старший , не болеющий ребенок, заболел вирусной пневмонией. Может и не из аквапарка он ее принес, но заболел через 3 дня после посещения. Когда я спросила "А чем же тогда по вашему там дезинфицируют? И почему глаза вылазили наружу?" Ответила, что дезинфицируют чем-то другим, а глаза вылазят? Ну так надула, катаясь на горках )) Были в Дриме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в Дриме уже наверно 100 раз были, в том числе и на ДР, все нам нравится() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или с нервами повезло!;) Ибо я со своей гипер ответственностью дёргаться начала ещё на уровне раздевалки. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптол-наше фсьо! :) я тоже дергалась. но виду не подавала. посмотрела, убедилась, что все ок, и пребывала с спокойствии в разиусе 10 метров от дитяток. повторюсь, я была рядом, и нам достались шикарнючие мальчики. я бы их домой забрала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах