А Вы бы продали?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже бегущ строку читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так))) или так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йому дітям, начеб-то не можна. А так, дуже шкода, якщо попаде до АВК - глина... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было моей первой мыслью вчера, когда я услышала по телеку.. Не, я бы лучше была не Президентом, а шоколадной королевой,, На это я пойтить не могу...Это как дитя продать.. такое творение свое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже с "Ъ": Кондитерский холдинг может быть распродан по частям Петр Порошенко сразу же после своей победы на выборах президента Украины подтвердил, что уйдет из бизнеса. Свой главный актив — кондитерский концерн Roshen — политик может продать по частям. Одним из главных претендентов на фабрики в РФ, оцениваемые в ?1 млрд, участники рынка называют холдинг "Объединенные кондитеры". Украинские активы, вероятно, могут отойти главе Партии регионов, владельцу группы "Конти" Борису Колесникову или АВК Владимира Авраменко.Вчера победитель президентских выборов на Украине Петр Порошенко подтвердил, что продаст все свои активы, за исключением телевизионного "5 канала". Среди бизнес-активов политика — группа "Агропродинвест", продовольственная компания "Подолье", судостроительный завод "Ленинская кузница", спортивно-оздоровительный комплекс "Монитор". В рейтинге 100 богатейших украинцев, составленном в 2013 году Forbes, господин Порошенко занимал седьмое место с состоянием в $1,6 млрд. Избранный президент уже подыскивает инвестконсультантов, которые будут сопровождать сделку по продаже его главного актива — кондитерской корпорации Roshen.Бизнес Roshen планируется разделить и продать по частям, сообщил "Ъ" председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак. По его информации, фабрики в Киеве, Виннице и Кременчуге — могут быть проданы кондитерскому холдингу "Конти", принадлежащему главе Партии регионов Борису Колесникову, или группе АВК Владимира Авраменко. Вчера вечером "Ъ" не удалось оперативно связаться с "Конти" и АВК. Представитель господина Колесникова на звонки "Ъ" не ответил.Андрей Новак не стал уточнять, кому может быть продан бизнес Roshen в Литве и Венгрии. По его словам, две фабрики Roshen и строящееся производство в Липецке могут перейти профильной компании в РФ, но не называл претендентов. Председатель совета директоров "Конфаэль" Ирина Эльдарханова говорит, что не заинтересована в покупке активов Roshen. Она считает, что потенциальным покупателем может стать холдинг "Объединенные кондитеры", где от комментариев отказались. Так же поступили в Nestle (владеет фабрикой "Россия"). Стоимость активов Roshen в РФ может достигать ?1 млрд, подсчитала госпожа Эльдарханова - но вряд ли кто-то из претендентов согласится купить фабрики более чем за ?500 млн.Roshen — один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий, объем производства составляет 450 тыс. тонн в год. Чистая прибыль ЛКФ "Рошен" за 2012 год — 168 млн руб., выручка — 1,7 млрд руб. В 2013 году "Рошен" была на 20-й строчке рейтинга мировых кондитерских компаний Global топ-100 с продажами на $1 млрд.Между тем собеседник "Ъ" из числа крупных кондитеров знает, что ни один из производителей РФ не заинтересован только в липецких активах Roshen. "В этом случае холдинг потеряет рентабельность, так как украинский и российский бизнес Roshen тесно интегрирован",— пояснил он. Его коллега с Украины не исключает, что Петр Порошенко продаст бизнес структурам, через которые он сможет сохранить контроль над активами.В последнее время бизнес Roshen в России испытывал проблемы. Год назад Роспотребнадзор объявил о запрете на ввоз продукции четырех украинских фабрик Roshen со ссылкой на "уверенность в небезопасности продукции". Весной 2014 года были заморожены 2,4 млрд руб. на счетах Roshen в РФ в качестве обеспечительных мер по иску "Объединенных кондитеров". Этот холдинг через суд потребовал от Roshen 211 млн руб. за незаконное использование торговой марки "Ласточка-певунья".Анна Ъ-Зиброва; Янина Ъ-Соколовская, Киев http://www.kommersant.ru/doc/2480102Боюсь, испортятся конфеты (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что потом? Он же не на всю жизнь президент.. (в главную) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продала бы. И он продаст. Своим людям. Либо в обмен на нечто более ценное и интересное. (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду непопулярна, но мне бы не хотелось быть на его месте)) именно потому, что я бы не продала)) я бы и не лезла в презикиа если продает , значит, отобьет он это и быстро(((нам , как налогоплательщикам, было бы дешевле, чтобы все у него осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не шмогла ((( Никаким самым надежным фондам ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Передача бизнеса Порошенко в управление в настоящее время выглядит целесообразнее продажи - инвестэксперты" http://interfax.com.ua/news/economic/206818.htmlувесь текст скопіювати сюди не вийде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну то,что продаст,не означает, что он будет не его )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазины Рошену не принадлежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае они сделаны именно под Рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю почему он должен это делать. Он же не до скончания веков президентом будет [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю почему он должен это делать. Он же не до скончания веков президентом будет [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сыну передала. Тока у меня Рошена нет и не будет((( ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, в госсобственность на время президентства с посл возвратом, это был бы такой ходище [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помещение возможно, но идея и воплощение - респект. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо пойти стратегический запас купить, жалко, что он долго не может храниться:) (я, правда, это все не ем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в этом случае всеравно все шансы, что будут лоббироваться интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, родной сестрице бы и продала:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, магазины праздник души ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нет, и думаю, что Петя как-то выкрутится, ну чтобы упасть и попу не ударить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос цены, наверное... ну и факт продажи может быть просто бумагой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах