Ваше мнение меня не интересует

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фу-фу... так первое лицо страны говорить не должно. А как хотелось, чтоб речь была достойна :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журналист не должен так говорить с первым лицом страны (пусть просто потенциальным) В нынеших реалиях ответ достойный, на мой взгляд, хотя в классическом понимании Вы и правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, читаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канечна. Надо говорить "будем мочить в сортирах".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный ответ, щитаю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни крути, он еще не президент (де-юре). А говорит - достойно отвечает просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж достойнее? такую чушь слушать, кстати, журналист вообще не должен высказывать свое мнение когда берет интервью, это непрофессионально тем более с первым лицом государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО достойный ответ. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, спасибо [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ответил точно так же, как я ответила еще пару месяцев Назад москвичке))))))) ну вот практически дословно мои слова). . Вот незря мне всегда нравился Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что после таких вопросов от жуналиста нужно вообще прекратить говорить. Он троллил Порошенко. И пока тот еще не президент-ответил очень достойно. А как вам выражение "мочить в сортире", достойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Кличко имел ввиду КиевРаду? Там таки уже Произошла люстрация, согласно результатам выборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко молодец, журналист мудак (хотела написать редкий мудак, но, увы, он нередкий, думаю) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только про памятник сталину и языки не очень поняла его позицию. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще один прекрасный ответ российскому журналисту Россия-24 от - кого бы вы думали - Жанны Усенко-Черной ( я после этого даже на гидроперит с нарисованными бровями обращать внимание перестану): + https://www.facebook.com/photo.php?v=10201505130670146&set=vb.1832847059&type=2&theater[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший ответ России, я считаю, горжусь им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь молодец же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже молодец! Как бальзам на душу наконец эта адекватная риторика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже не пять - это двенадцатка! Круто она отчеканила. Респект. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позиция такая, что это дело территориальной громады решать, кому памятники лупашить захочет громада Ждановки молиться 10метровой статуе Сталина на крымскотатарском - пусть молится на крымскотатарском, ее личное, громады, делозахочет громада Стрыя молиться 20метровой статуе Гитлера на иврите - пусть молится на иврите, ее личное, громады, дело[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это меня не устраивает, и про языки тоже. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая молодец! Ее брови и не замечаешь над этим убийственным взглядом: посмотрела как зарезала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и посчитать второй день не могут.. пидрахуи, блин. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах