Глава ЛНР объявил войну ДНР-это вообще как?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глава ЛНР объявил войну ДНР-это вообще как? Это правда? http://7days-ua.com/news/luhanska-narodna-restublika-oholosyla-vijnu-donetskij-narodnij-respubilitsi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрики е-тые. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомжи тоже ссорятся и даже убивают друг друга из-за неподеленных помоев в мусорном баке. Зачем вообще обсуждать здесь этих полудурков? Как по мне - то пусть сами друг друга и перестреляют там, по крайней мере наши ребята гибнуть не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пауки в банке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eti bomgi uge zakolebali, smotriat kak na miaso, mogno podoiti ili net, odna devochka prilichno odetaya s rogei v sage s bomgom kuda to spewila, ia uje ne mogu na eto smotret.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо добиваются дестабилизации в регионе, чтобы Рашке дать повод ввести "миротворцев" Думаю, что все это спланировано давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СДД (с). Сожрите друг-друга [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данный момент конкретно ДНР просто драпает, уже ниче никому не объявляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не мытьем так катаньем.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые бранятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы с мужем уже посмеялись по этому поводу. Война племен) Хотя на самом деле смешного мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и было, в принципе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цензоре комментарии отличные на эту тему) смешного мало, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рашка от них открестилась лдавно, вроде, пушилин их и так звал и эдак, не идут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще на фэйк смахивает. Где ссылка активная на пресс-службу ЛНР? в общем, я не верю. Им сейчас не до этого точно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая пресс-служба? Вы видели эти одухотворенные самогоном лица? Служба санитаров вытрезвителя разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы так уверены что они одухотворены самогоном? Анализы брали? По теме - фейк стопудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрен с теми лицами, но хоть какие-то самопровозглашенные министры, спикеры и пресс-служба у них есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть "официальное" письмо, судят друг друга по законом военного времени, расстрел и всё такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им поможет только вытрезвитель Омега ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пить для такого слабовато, там что-то внутривенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем конкретно они долбятся, я сказать не могу. Но без стимуляторов тут явно не обходится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плем я тутмо-юмбо проти племені ачі-пачі. о[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела это письмо, с законом от 41 года... Вот не знаю, фэйк-не фэйк. Печать на нем отксеренная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы какую хотели?) Вы же понимаете о каких субстанциях речь. Да и какая собственно разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение