Коти хочуть мир. Маша, 7 років.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коти хочуть мир. Маша, 7 років. Немного подниму настроение.Сортирую поделки, письма и детские рисунки для наших защитников.Есть шедевры! Не смогла не поделиться одним из них: тыц Машин папа сделал небольшую разъяснительную ремарку по поводу того, что символизируют два патриотичных кота:) Надеюсь, ребята порадуются детскому взгляду на проблему.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальные коты стоят в очереди на это дело:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа очень стеснялся за творение детское. Не решался его отдавать. Но дитё не в курсе, какие ассоциации у взрослых могут возникнуть. Для неё это кошачий украинский флаг! + Думаю, такие работы обязаны дойти до наших воинов!:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да. молодец папа - разъяснил а то я лично думала, что из всех котов только двое хотят и еще чего-то. а то флаг, оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря стеснялся, так еще лучше, поднимает настроение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. Улыбнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно! ) а солнышко так с укором смотрит на брачные игры котиков ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему оно завидует котикам, у него же самого только голова имеется и нечем хотеть мира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме детского творчества вот: http://trinixy.ru/14811-vzroslye_recenzii_na_detskie_risunki_15_kartinok.html и вотhttp://newzz.in.ua/main/1148839112-detishek-v-detskom-sadu-poprosili-k-23-fevralja.htmlи то и то уже старое довольно, но так в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прослезилась прямо... Это так трогательно... Спасибо А можно ли на своем ФБ выложить? или не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, тоже отметила!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нечем хотеть мира" - шикарная фраза ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы, у меня даже не возникло вашегопапиных ассоциаций))) просто два гордых кота))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бандеровских:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Художница сама очень трогательная и светлая. + Если у Вас в ФБ только хорошие люди будут любоваться, я не против:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно партиотичная фейсбучная лента у меня! :) А коты меня реально очаровали Художнице вдохновения! Родителям - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у солнца такой взгляд на все это)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, мощно? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извращенки вы девочки. Пока открывалась ссылка, читала комментарии и себе уже таких картинок нарисовала! Коты же совсем по-другому сексом занимаются)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша молодець! Коти всі - характерні і різні, прапор - агонь ваще )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А мы с мужем прочитали, что старший(+) написал. Когда увидела листочек, думала, что отписку написал, так как там всего 1/4 или 1/3 тетрадного листка. Я девушка впечатлительная и, прочитав проплакалась.Дала мужу вечером прочитать.... Я уже лет 12 не видела, как он вытирает слезы. А тут сидел и вытирал слезы.........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, це один із найкреативніших малюнків, що поїдуть до воїнів:) І сонечко там ще мощне! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение